Часодеи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Часодеи » Черновод » Спальня Василисы.


Спальня Василисы.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

...

0

2

Я шагнул вслед за Василисой и очутился в красивой зеленой комнате.
-Ну добро пожаловать на Эфлару.Ты в порядке? Все прошло успешно? Нечего не пропало?-  Я усмехнулся.
-Да нет. Все замечательно. Но это ведь не простой зеркальный переход? Верно?- Я стал осматривать комнату.
-Всегда хотел жить в башне... Но отец не разрешал.- Я пожал плечами.

0

3

-Да нет. Все замечательно. Но это ведь не простой зеркальный переход? Верно?
Нет, конечно непростой, но это маленький секрет между мной и ... Вася осеклась. Неважно. Продолжила та.
-Всегда хотел жить в башне... Но отец не разрешал.
Вася фыркнула-Мечты сбываются Вася подошла к столику на котором стояла "Чудо-тарелка"-Будешь что нибудь? Чай, кофе, потанцуем? Последнее слова Вася произнесла со смешком. Отец уехал на неопределенное время и пока ты можешь остаться здесь. У нас есть гостевые комнаты.

0

4

-Мечты сбываются- Я удивленно посмотрел на девочку.
-Ты... Что?!!! Я не могу...- Я смутился, поэтому отвернулся.
-Будешь что нибудь? Чай, кофе, потанцуем?- Я про себя усмехнулся.
-Давай лучше кофе.
-Отец уехал на неопределенное время и пока ты можешь остаться здесь. У нас есть гостевые комнаты.
-Я же сказал- я не могу... Не знаю... ну не могу и все.- Я пожал плечами. -Мне вполне хватит места на какой-нибудь полке... Ну я в часолисте если что.- Я усмехнулся.

0

5

-Давай лучше кофе.
-Окей. Как всегда. Тарелка звякнула и на ней очутились две кружки с копучино. -Держи. Протянула кружку хозяйка. Тарелка опять звякнуло, но на этот раз там оказались круасаны. Угощайся.
-Я же сказал- я не могу... Не знаю... ну не могу и все.- Леша пожал плечами. -Мне вполне хватит места на какой-нибудь полке... Ну я в часолисте если что.- Василиса чуть не подавилась.
Ты сдурел!? Я тебя не куда не отпущу! Я у тебя жила, а теперь твоя очередь. Поставив допитую кружку Вася схватила Лешу за руку и потащила в коридор. Сейчас найдем самую лучшую комнату! Они зашли в одну, вторую, третью, но Васе нечего не нравилось. Стоять! Я знаю! Василиса потащила Лешу обратно. Они зашли в соседнюю комнату. -Вот она!- Запыхавшаяся Вася тяжело вдыхая принялась объяснять Леше, что за это комната -Это комната-трансформер она может принимать любой облик! Самая лучшая гостевая комната во всем замке! Какую хочешь такая и будет. Василиса наконец токи отдышалась.

0

6

-Спасибо.- Я принял чашечку с капучино и сделал глоток, но девочка не дала мне до конца насладиться этим моментом. Василиса взяла меня за руку и потащила по замку. Остановилась она только напротив комнаты- трансформера, как назвала ее девочка.
-Мне конечно приятно, но...- Я заглянул в комнату.- но я действительно не могу. Нееее, ну правда.- Я посмотрел на Василису и слегка улыбнулся.

0

7

-Мне конечно приятно, но...- Он заглянул в комнату.- но я действительно не могу. Нееее, ну правда.-
Васька улыбнулась -Тебя не кто и не спрашивает! Она толкнула его в комнату и после себя закрыла дверь на эфер. ТЫ-НЕ-КУДА-НЕ-ПОЙДЕШЬ!!!! Вася погрозила пальцем. Сейчас мы ее переобразум. Это как личный уголок. Подумай о чем нибудь и оно появится здесь. Только не о воде, огне или урагане! Спалишь нас. Вася хмыкнув вспомнила казус с одним из гостей.

0


Вы здесь » Часодеи » Черновод » Спальня Василисы.