Часодеи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Часодеи » Отыгранное » Стычки, дрычки или друзья навсегда| Первое знакомство


Стычки, дрычки или друзья навсегда| Первое знакомство

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Время событий: много лет назад, ранняя осень, Астроград
Основные события(е): знакомство
Участники: Керианна Энн Фловер, Нэтэли Вольф-Драгоций
Открытый/закрытый: закрытый
Очередность: Нэтэли, Кери, Нэтэли, Кери

Отредактировано Кери Энн (2015-05-24 16:03:28)

+1

2

Эферы. 9 круг... Ну кто мог такое придумать?! Какая разница, как дернуть рукой?! Я левша, я не могу держать стрелу в правой руке! Приду домой и пожалуюсь Фешу...-думала я.-Люцифер, ты не помнишь, где я оставила Сельвестра? Нам пора домой.-спросила я, подлетевшего ко мне помощника.-Вот скажи мне какая разница, где держать стрелу?-Не знаю, Хозяйка. У меня ведь рук нет. А своего луноптаха Вы оставили в загоне, Вы сюда на крыльях летели.-Люцифер, я же тебя просила: не называть меня хозяйкой и не обращаться ко мне на Вы.-сказала я разгневанно. И тут пошел дождь.-Мама миа, за что?! Самый худший день в моей жизни. Ну что я такого сделала, что получила такие страдания?!-И тут я пронзительно свистнула. Мелодия была похожа на старую испанскую песню. И тут небо потемнело и раздался гром. Я побежала в близ стоящий магазинчик. У увидела там всего одного человека. Это была девочка в джинсовом сарафане.

Отредактировано Нэтэли Вольф-Драгоций (2015-06-10 13:53:05)

0


Вы здесь » Часодеи » Отыгранное » Стычки, дрычки или друзья навсегда| Первое знакомство