Часодеи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Часодеи » Остала » Трулли Альберобелло,Италия


Трулли Альберобелло,Италия

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Маленькая деревня. Маленькие домики.
http://se.uploads.ru/t/iwsNv.jpg
http://se.uploads.ru/t/mIrdT.jpg

Отредактировано Нэтэли Вольф-Драгоций (2015-02-24 04:31:59)

0

2

Оул сидел на улице и напевал песенку.
- La Shate Mi Cantare con la chitarra in mano
La Shate Mi Cantare Sono un italiano!
Buon giorno Italia, gli spaghetti al dente e
un partigiano come presidente,
con l'autoradio sempre nella mano destra e un canarino sopra la finestra.
Buon giorno Italia, con i tuoi artisti,
con troppa America sui manifesti,
con le canzoni, con amore, con il cuore, con piu' donne sempre meno suore.
Buon giorno Italia, buon giorno Maria,
con gli occhi pieni di malinconia.
Buon giorno Dio,
sai che ci sono anch'io.
И тут появляется девчонка.
-Что за черт?!-Воскликнул Оул.

Отредактировано Нэтэли Вольф-Драгоций (2015-02-25 03:15:58)

0

3

Я прыгнула в переход и куда-то попала. Как только я приземлилась, я услышала чей-то голос.
Что за черт?-Это был мальчишечий голос. Я открыла глаза и увидела мальчика. Он был одет в штаны и рубаху. Парнишка оказался достаточно высоким, с черными короткими взъерошенными волосами. Глаза были зеленые. Такие зеленые, что казалось светятся. Погода была прекрасная. Не зря футболку надела.Радостно подумала я.
Мама миа! Куда меня угораздило приземлится?! Мальчик,-Обратилась я к незнакомцу.-Это Остала?-Забыла я об осторожности.
Да! А я часовщик. Первая степень.-Гордо заявил парень.-Ха, очень мило! Высшая. А где я?
Высшая?! В первый раз вижу часовщика с высшей степенью! Это деревня Альберобелло, Италия. А ты с Эфлары?
Да. Я с Эфлары. А ты?-Спросила я и стала рассматривать деревню.

Отредактировано Нэтэли Вольф-Драгоций (2015-03-02 02:23:37)

0

4

Я тоже с Эфлары. Меня зовут Оултер Гарри Ред.-Представился парень.-Для друзей просто Оул. Сова на английском.-Добавил он.
Натали Вольф Драгоций.-Оул удивился.-Ты Драгоций?!
Да и горжусь этим!-Сказала я довольно высокомерно.-Твой дядя-Великий Дух Осталы?-Спросил Оул  в его голосе послышался страх.
Ага.-Ответила я небрежно, перевела взгляд на одну симпатичную улочку и пошла туда.

0

5

http://se.uploads.ru/t/pJkX1.jpg
Ты что?-Спросил Оул.-Ты куда? Сколько тебе лет Натали?
Десять. Я в ту улочку. Очень симпатичная. Хочу нарисовать.-Сказала я и достала скетчбук.
Я присела на ступеньку лестницы и начала рисовать.-А ты что здесь делаешь раз ты эфларец?-Даже не смотря на собеседника спросила я.-Меня родители каждое лето сюда отправляют. А что на далекой Остале забыла девчонка десяти лет?-С прищуром спросил Оултер.-Я?! Да так! Ищу приключений!-Со смехом произнесла я, набрасывая дом с плющом.- Меня братец отправил со словами "Хочу новый рисунок". Ну и рванула.-Сверкнула я глазами. Парень ей был симпатичен. Феша чем-то напомнил.-Я тут немного поживу.-Не стесняясь заявила я.-Что?! Нет! Тебе нельзя. У тебя же метка. Твой дядя...Во первых: твое разрешение мне не нужно; во вторых:да, метка и что?!В третьих: мой дядя не вас, не меня не тронет!-С раздражением сказала я.
Оул присел на лесенку рядом со мной. Неплохо рисуешь! Точнее очень хорошо. Он стал наблюдать за мной. Не стой над душой.-Вымолвила я.-Не люблю этого. Прости, просто очень классный набросок.
Рисуешь?-Спросила я и выгнула левую бровь.-Нет. Сестра. Учила, но учитель из нее, как из мыши слон.
Не рисуешь, значит поешь!-Резонно сказала я.-Ты творческая личность, это видно!

Отредактировано Нэтэли Вольф-Драгоций (2015-02-26 14:37:29)

0

6

Спой что-нибудь.-Выводя из ступора собеседника предложила я, но Оул уже начал петь. Узнав песню я тоже стала подпевать.
La Shate Mi Cantare con la chitarra in mano
La Shate Mi Cantare Sono un italiano!
Buon giorno Italia, gli spaghetti al dente e
un partigiano come presidente,
con l'autoradio sempre nella mano destra e un canarino sopra la finestra.
Buon giorno Italia, con i tuoi artisti,
con troppa America sui manifesti,
con le canzoni, con amore, con il cuore, con piu' donne sempre meno suore.
Buon giorno Italia, buon giorno Maria,
con gli occhi pieni di malinconia.
Buon giorno Dio,
sai che ci sono anch'io.
Ты знаешь эту песню?-Да, я была тут! Очень люблю Италию!-Весело сказала я и продолжила.-Я знаю много песен. Я люблю петь и танцевать. А ты танцуешь?
Нет! Ну чуть-чуть.-Значит танцуешь!

0

7

Ты хочешь есть? -Вдруг спросил Оул.-Не очень.-Пожала я плечами.-Пойдем, не пожалеешь.-Мальчик взял меня за руку и куда то повел.
Мы пришли к маленькому домику-трулли.-Вот здесь я живу!-С улыбкой произнес он и мы зашли во внутрь.
В домике оказалось очень уютно. Правда мало места.
http://se.uploads.ru/t/62OTQ.jpg.
Будешь пирог. Вишневый. Очень вкусный.-Оул залез в буфет и достал оттуда огромный пирог.-И чай, да? Или ты кофе?-Я пожалуй кофе. Ты правда тут живешь? Один?-Я села на стул.-Не один. Тетя Сусана уехала на рынок. Вернется поздно вечером. Она любит гостей. Так что если тебе надо где то переночевать-оставайся.-Оултер поставил передо мной тарелку с куском пирога и чашку кофе.
Ты говоришь по-итальянски? Я тоже учила язык. Я говорю на пяти языках. Немецкий, английский, итальянский, испанский и хинди.

Отредактировано Нэтэли Вольф-Драгоций (2015-03-02 02:32:14)

0

8

Ого, как много! Нет я не говорю на итальянском. У меня тетя по-русски говорит. Правда с акцентом. А вообще она мне не тетя. Зато я говорю на английском.-С улыбкой произнес Гарри.-Ой, тетя вернулась. Что то она рано сегодня.- Он стал прибираться, но не успел.Оултерррр Гарррри Ррред, почему ты не убрррался? У нас гости? Кто ты девочка? -Женщина была низенькая. Волосы у нее были связаны в пучок. Черты лица были женственными. Одежда была старой и потрепанной. Где то были заплатки.-Io mi chiamo Natalie.-Сказала я.-Меня зовут Натали Вольф-Драгоций. Не пугайтесь,-Быстро проговорила, увидев что старушка собирается меня выгнать.-Все хорошо. Я не опасна. Оул... -Выразительно посмотрела я на друга.-Да тетя Сусана...-Во первых: я тебе не тетя; во вторых: кто она? Что за странная фамилия.И тут я догадалась, что она ничего не знает про часодейство!!!-Mi scusi, io sono un artista. Junior. È venuto dalla Germania.-Что-что, а врать я умею искусно.Sono stato di passaggio. Fare per la notte.
Parli italiano? Naturalmente, naturalmente, stare!

Отредактировано Нэтэли Вольф-Драгоций (2015-03-02 13:44:40)

0

9

Grazie per un piacevole conoscente.-Сказала я искренне. Оул сидел с открытым ртом. Наверно, он никогда не видел девчонку, которая говорит на чужом языке.-Что то не так? Ты разочарован? У тебя на лице смятение. Тебе плохо?-Забросала я его вопросами.-Да, Оултеррр, что случилос?-Спросила Сусана с акцентом.-Мы просто болтаем с Натали. Ты же не протиф?-Со мной все в порядке. Я не против. Говорите. Просто.... Не важно, я спать!-Infatti, è tempo di dormire. Molto gustoso torta. Grazie.-Я встала из-за стола.-Оултерр, пррофоди нашу гостью в сфою комнату.-Сказала Сусана.-А..Почему?-Оул посмотрел на меня и сдался.-Ладно, будешь спать у меня в кровати. Я на пол лягу.

Отредактировано Нэтэли Вольф-Драгоций (2015-03-21 09:11:25)

0

10

Hydra Real Estate GmbH
Hydra Real Estate GmbH
Hydra Real Estate GmbH
Hydra Real Estate GmbH

0


Вы здесь » Часодеи » Остала » Трулли Альберобелло,Италия