Часодеи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Часодеи » Змиулан. » Драголис


Драголис

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://se.uploads.ru/t/VSxza.jpg
Мрачный, темный и страшный лес, который избегают все.

Отредактировано Нэтэли Вольф-Драгоций (2015-02-18 12:02:23)

0

2

Драголис-темный, страшный, пугающий, не пугал еще никого, так сильно, как маленькую пятилетнюю Натали. Этой ночью она проходила посвящение в Орден Непростых (Драгоциев). Конечно ей дали проводника. И кого?! Примаро Драгоций. Да, они дружили. Из-за чего Нати считали сумасшедшей. Но она понимала Примаро, так как сама была такой.
Ей было очень страшно. Ей не хотелось проходить это посвящение. Но она знала, что избежать этого не возможно! Вот она, уже в этом проклятом лесу.
Сейчас Примаро  вызывает переход и...
О Боже, я уже в часовне! Все сейчас закончится!-Я осторожно приоткрыла глаз и увидела мужчину. Он был высокого роста и смотрел на часы.--Вы Родион Хардиус, да?-С надеждой спросила я.-Мне папа о Вас рассказывал.
Мужчина обернулся и у него округлились глаза. Увидев маленькую девочку он воскликнул.-Великие часы! Я понимаю, что Великий Дух собирает сторонников разного возраста, но тебе девчушка, наверно и 6 лет отроду нет!
Вообще-то мне в этом году будет 6. И я уже много чего умею.-С обидой сказала, потирая шишку на голове.
Что-то я очень сомневаюсь. Ну да, ладно. Раз Великий Дух Осталы хочет этого, то...-Родион Хардиус подошел и  положил свою руку мне на плечо. И тут шею пронзила боль, которой Натали стерпеть уже не могла. Она вскрикнула, берясь за шею руками и нащупала шершавое крыло. Не успела она даже подумать, как уже летела на руках у Приморо.
Боль не утихала. Бросало то в жар то в холод. Когда они прилетели, в Змиулане уже ждали Феш с Захаррой, перепуганные и белые от страха. Ее уложили в ее комнате, которую отвели специально ТОЛЬКО для нее. Ухаживала за ней Захарра. Маме с Мари не разрешили приехать в Змиулан, а папа... Папа был у Астрагора.

0

3

==>Змиулан. Комната Натали.

0


Вы здесь » Часодеи » Змиулан. » Драголис