Часодеи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Часодеи » Эфлара » Астроград


Астроград

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Главная площадь в Астрограде. Ларьки,лавочки и продуктовые палатки. Натали  вместе с Захаррой и Василисой сидит на лавочке и болтают.

0

2

Как я хочу в Чародол! Там ведь Феерия! Удивительное зрелище. В детстве мы часто с родителями ездили на озеро. На одном из таких праздников, я познакомилась с Дианой. -Я сделала вид, что вспоминаю.
Ты же знаешь, что нельзя без разрешения.-сказала Захарра и подняла левую бровь.
Моя мама бы меня отпустила. Тем более с вами и к Диане.
Но еще надо получить разрешение для пересечения границы.-сказала Василиса, спрыгивая на дорожку-И ты это прекрасно знаешь.
Ты это тоже прекрасно знаешь. Целый год с Орденом. Да я понимаю.Я с решительным видом поднялась и произнесла-Тогда,нам всем надо срочно поговорить с Дианой!Для вида, я даже подняла вверх указательный палец.-ВСЕМ!
Хорошо, но еще надо позвать мальчишек. И вообще,давайте уже купим что-нибудь поесть и вернемся домой. Я замерзла.-Василиса поежилась.
А я проголодалась. Хочу заварных пирожных и какао.-Захарра облизнулась, явно очень голодная.
Ну хорошо, давайте поедим и сразу к Нику.
Ага...
Кто быстрей до булочной.-Захарра сорвалась и побежала быстрее всех.
Бежать далеко не пришлось. Пирожных оставалось всего три. К ним мы еще купили две шоколадных булочки.

Отредактировано Нэтэли Вольф-Драгоций (2015-01-27 16:12:19)

0

3

У тебя мама не волнуется?-Ник чуть не разлил чай наливая мне в чашку.-А то я бы вас проводил.
Нет, не волнуется. Я ее предупредила что сегодня мы переночуем в Голубиной башне. Ты не против?-Я отхлебнула горячего чая и ошпарила язык.-Ай, как больно!Дьявол!
Я, конечно не против. Только где ты будешь спать? Или опять наэферишь?-Ник подмигнул,мигом заслужив насмешливо-удивленный взгляд Захарры, что не укрылось  от него.-Что ты на меня так смотришь.
Опять двадцать пять. И снова перепалка. Ну почему, надо каждый раз при встрече ругаться!!!ХВАТИТ!!!Ник, мы пришли поговорить насчет поездки в Чародол. У тебя ведь хорошая связь с Дианой.-Обычно съязвила я под краткий смешок Захарры и улыбку Василисы.

0

4

Эмм, ну да...Вообще-то нет! Я с ней не связываюсь.-Краснея проговорил Ник, отхлебывая остывшего чая.-Если вы хотите попросить разрешения для пересечения границы, то оно у меня есть. Я уже попросил.-Ник достал из-за пазухи конвертик.-Можете начинать визжать.-И улыбнулся.
Вот еще! Не дождешься!-Усмехнулась Захарра.-Ну хорошо,хорошо. Спасибо тебе Ник.-Буркнула она, после того как Василиса на нее шикнула.
И в правду, Ник, спасибо!!
Я поеду в Чародол!!!-Я стала танцевать джигу-дрыгу.-Спасибо, с меня причитается!
Да ладно!-Смутившись сказал тот.-Это было не сложно. Правда, пересечь границу надо за неделю до Феерии.
Тогда, начнем собираться с завтрашнего дня. И надо еще с остальными связаться.
Этим займусь я. А Захарра тебе с вещами поможет.-Василиса кинула взгляд на часы.-Ого, сколько времени. Давайте расходится.
Да, до завтра Ник.-Захарра первая подбежала к двери.
Может, вас проводить?-Ник уже было пошел за курткой, но его остановил голос Василисы.-Спасибо Ник, но не надо. Мы сами. Спокойной ночи.
Пока!
Когда мы вышли из башни было уже темно. Пришлось иди пешком, летать уже не разрешалось. После такого вечера, разморенные горячим чаем, мы уснули быстро.

0

5

А вот проснулись мы поздно.-Василис, кофе какого-нибудь ядерного принеси.-Попросила я,вяло слезая с кровати, которую наэферила.
Я уже все принес, сестричка.-Язвительно сказал Феш. Я уже было потянулась за кружкой, а тот ее отодвинул.-А волшебное слово?
Боль.-С утра я не отличаюсь чувством умора, хотя кое-кого это рассмешило.-Боль. Шок. Хаха. Вот тебе и эферное слово.-Маар явно был в хорошем расположении духа, да и Феш тоже.
Заткнись,а? Я еще сплю! А ты,-Я посмотрела на Феша,-Отдай мне мой кофе!!Быстро!!
Ладно, ладно. Не кипятись.-Феш примирительно поднял руки вверх, показывая что он сдается.-Что такая злая-то, ведь уже послезавтра в Чародол летим.-И поднял правую бровь.
С этими словами я встрепенулась. Действительно, чего это я?

Отредактировано Нэтэли Вольф-Драгоций (2015-01-27 16:30:29)

0

6

Не выспалась. Сны всякие снились. Вообщем простите.-И отхлебнула остывшего кофе. Сон, как рукой сняло. Я распустила волосы и сделала хвостик. Вот так-то лучше!
Доброе утро всем, как спалось?-Василиса тоже была в хорошем расположении духа. Она стала искать чашку чая, но ничего не нашла.-Опять кофе?!-И делано хмуро села между мной и Фешем.
На держи, как знал!-И тот подал ей кружку.-Ну, а теперь рассказывайте. Ник сказал что достал разрешение, круто!Пока вы втроем спали, мы решили что полетим послезавтра. Так что, сейчас завтракаем и собирать вещи.
Да рассказывать нечего. Зашли вчера к Нику и поговорили. А он тут говорит, что он уже все добыл.
Да я все добыл!-Улыбка Ника была до ушей.-И уже все вещи свои собрал.-И правда, в руках он держал две сумки.- Теперь до завтрашнего утра мы все здесь.
А что завтра? Разве мы не 18 летим?-Захарра сладко потянулась, и взяла бутерброд с сыром и колбасой.-Доброе утро.
Да, летим 18, а 17 отправимся в поход!-Маар сделал вид,что шагает. Это получилось очень смешно. Все рассмеялись.

Отредактировано Нэтэли Вольф-Драгоций (2015-01-28 07:09:00)

0

7

Утро 18-ого числа, день отбытия в Чародол. Голубиная башня.

0

8

Захарра, сколько можно есть? Мы опоздаем. Парни нас убьют!-Мы действительно опаздывали, а я этого не люблю!
Они должны за нами прийти, так что все в порядке!-Захарра дожевывала свой бутерброд.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Ну что, готовы?
Оул?!-В моем голосе больше слышалось радость, чем удивление. Я развернулась. Да, это несомненно был он.
Ну приветик!-Он небрежно помахал рукой.
Ага...Ну что едем?-Захарра встала.
Мы одели дорожные плащи и поехали.

Отредактировано Нэтэли Вольф-Драгоций (2015-03-02 03:34:52)

0

9

Керианна стояла посреди многолюдной площади и с восторгом оглядывала местность. Слева, справа, спереди и сзади - всякие лавочки, торгующие разнообразными закусками; вот стоят небольшие магазинчики, витрины которых набиты всякой часовой дребеденью. Кое-где примостились лавочки, на которых сидели люди. Вот, полулежа на скамейке, читает газету какой-то усатый часовщик; рядом с ним примостилась миловидная девушка лет двадцати, с ярко накрашенным лицом. Косметика совершенно портила девушку, а концы её волос, сокращённые в ядовито-желтый цвет, не сочетались с натуральным окрасом её шевелюры.
"Остальская мода и сюда добралась." - ехидно подумала Ри. Косметику она терпеть не могла.
А как же её собственные светло-коричневые кончики, скажете вы? А они-то как раз и от природы. Правда, раскрою страшную тайну, некоторые прядки её прекрасных белокурых волос покрашены. Это Анна красила ещё в юности. Потом, осознав то, что она сделала, попыталась смыть их, но не получилось. Теперь ей придётся всю жизнь ходить с мелированием.
Так, размышляя в этот погожий солнечный денек, Ри потихоньку шла по площади. Ей было все равно, куда идти, поэтому Керианна шла наобум, изредка подбегая к витранам магазинов и рассматривая различные часовые брошки, кулоны, подкладки для часовых стрел, красивые фигурки из шестеренок, гаек и болтиков. Один раз она даже зашла в кондитерскую и сразу об этом пожалела. Целые конфетные войска предстали её глазам! Армии леденцов в виде шестеренок, баталии засахаренных фруктов на палочках, войска ирисок, полки шоколадных конфет. А сколько разных пирожных, тортов, печенья и того подобного было справа! Но эфларов у Рианны было мало, да и сладости стоили дорого, поэтому Керианна позволила себе лишь маленькую булочку с вишней.
Быстро съев её, она поплелась дальше, раздумывая, не пора ли ей домой, и нечаянно врезалась в кого-то.

Отредактировано Кери Энн (2015-05-05 19:45:11)

0

10

Домофоны без трубки VS анти трубка для домофона

0

11

Домофоны без трубки VS анти трубка для домофона

0

12

Домофоны без трубки VS анти трубка для домофона

0

13

Домофоны без трубки VS анти трубка для домофона

0

14

Домофоны без трубки VS анти трубка для домофона

0

15

Домофоны без трубки VS анти трубка для домофона

0

16

Домофоны без трубки VS анти трубка для домофона

0

17

Домофоны без трубки VS анти трубка для домофона

0

18

Домофоны без трубки VS анти трубка для домофона

0

19

Домофоны без трубки VS анти трубка для домофона

0

20

Домофоны без трубки VS анти трубка для домофона

0


Вы здесь » Часодеи » Эфлара » Астроград