Часодеи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Часодеи » Творильня » Волшебная книга.


Волшебная книга.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ну вот я решила и сюда их засунуть) Мои фики по Fairy Tail (Хвост Феи) Часодеи (как же без них) Ну и не только... Возможны ориджиналы (на свободную тему) 

0

2

Автор: Иванна. (Тоесть Я)
Бета: Милисент Купер

Фэндом: Fairy Tail
Персонажи: Люси/Нацу , Эльза/Грей, Кана, Эльфман, Ела и Гильдия местами

Рейтинг: PG-13
Жанры: Гет, Романтика, Юмор, Экшн (action)
Предупреждения: OOC, Нецензурная лексика
Размер: планируется Миди, написано 6 страниц
Кол-во частей: 3
Статус: в процессе написания

0

3

Предисловие

Обычный день для Хвоста Феи. Пьянка по поводу возвращения блудного Гилдартца с задание S-класса.
Кана, как обычно разливает всем бухло, ну и конечно, не забывает про себя. Глотая огромными глотками пиво, она уже еле держится на ногах *как только у нее получается вообще быть в сознании поле шести бочек 0.0)
Каким-то образом тут оказался Леон, и он вертелся вокруг Джубии и читал ей красивые любовные стихи, делал комплименты и обнимал, отчего девушка краснела.*Вообще сладкая парочка! Зачем ей Грей? Непонятно.*
Нацу с Греем в очередной раз дрались в уголку гильдии в надежде спрятаться от Эльзы. Но не тут-то было! Эльза, пробираясь через толпу пьяных друзей, двигалась к драке:
- Так, так, так...- Эльза загробным, да что там, приисподним голосом сказала:
- Что вы тут устроили?! Вам жить надоело?! Напрашиваетесь на наказание?!
- Что ты! Мы просто обнимаемся! Спорим кто сильнее обнимет или кто кого сделае...То есть, кто из нас самый лучший друг! Да! Вот я, например, лучше Нацу! - Оправдался маг созидание.
- Что ты сказал, ледышка?! Я тут самый силь...-Нацу осекся. - То есть , САМЫЙ ЛУЧШИЙ друг. - Нацу начал душить "друга" за шею, как бы обнимая его.
- Что-то не похоже! - Алая прожигала взглядом дыру в "друзьях".
- А вот так? - В руках Грея появился (откуда, я не знаю О.О) клубничный торт.
- А вот это смахивает на правду, - Скарлетт приняла торт и удалилась.
- Ну давай, головешка, нападай! - Драка возобнавилась.

На втором этаже появился Макаров с какой-то бумажкой в руках.
- ОБОЛТУСЫ,ИДИОТЫ и АЛКОГОЛИКИ ХРЕНОВЫ! НУ-КА ВСЕ ЗАТКНУЛИСЬ И СЛУШАЕМ МЕНЯ!!!!! - вся гильдия разом замолчала, обращая внимание на мастера.
- Сегодня в моем кабинете я нашел задание,- Макаров сделал паузу, чтобы убедится, что его слушают. - Задание X-класса. - Дед поднял листок с заданием. Наступила гробовая тишина. Лишь кто-то чихнул.
- Детки мои, - начал мастер. - На задание отправляются : Эльза - все, повторяю, ВСЕ слушайтесь ее без всяких "но"! Нацу - одпали их там как следует! Грей - устрой Ледниковый Период этим гадам! Кана - с твоими картами ты сможешь им предсказать действие врага, а так же воспользоваться своим даром. Эльфман - НАСТОЯЩИЙ МУЖИК им не помешает! Елочка - ты с ним за пару. Люси - твои Звездные Духи очень помогут ребятам в битве!
- А-а я т-там з-зачем!? - испугалась Люси.
- Это не обсуждается! - отрезал мастер. - Надеюсь, все пройдет гладко. Я повешу задание на доску. Каждый подойдет и посмотрит, а то у меня горло уже першит, - для правдивости он покашлел и попросил у Миры пиво.
Компашка подошла к доске и округлила глаза.
- Обезвредить темную гильдию и плюс завалить монстра! Да это же легкотня! Да еще и платят 7 лямов! - Нацу был так наивен.
- Нет, это не так просто как кажется! - Эльза всматривалась в задание, точнее в его описание. - Это самая сильная темная гильдия из всех известных. Да и монстр не из легких. Придется немного попотеть.
- Да? Я аж воспылал! Разбросаем их там как носки по комнате!
- Хм...Смотрите, тут написано, что к заданию надо приступать именно через три дня. Не странно ли это? - Грей обратился к товарищам.
- И вправду, это как-то странно, - Эльза прочитала это место.- Ну, возможно так надо заказчику. Не будем на этом зацикливаться.
Ребята разошлись кто-куда. Нацу опять затевал бой с Греем. Люси сидела у барной стойки и о чем-то болтала с Мирой. Эльза поедала свой тортик. Кана вместе с Эльфманом и Елой пила пятилетнее вино. Макаров допивал уже третью кружку пива.

0

4

Опоздание

Вот и наступил роковой день. Гильдия пустовала. Никто не дрался, не бухал, не спорил...9:00 утра, и никого в Гильдии, хотя рабочий день начинается с 8:00! Неужто все спят? Может, они вчера напились и не смогли встать? Может вся Гильдия дружно пошла на задание? А может все умерли? Лихорадка? Сонная магия? А вдруг Глючноглаз разбушевался и всех «отправил баиньки»? В Магнолии возможно ВСЕ!
***
Утро Люси

Девушка и вправду спала. Но не по вине Глючноглаза, а осознанно.
Через легкую тюль пробирались утренние лучи солнца. По лицу Люськи гулял солнечны зайчик. Девушку согревало тепло лучей и она плавно выходила из сна.
- Какое прекрасное утро! Так хорошо: прохладный ветерок освежает лицо, но в тоже время теплые лучики согревают его. Вот бы всегда так! - мечтательно произнесла девчушка. - Интересно, сколько сейчас время? - она даже не подозревала, что опаздывает.
- Что!?! Уже девять часов! Какого лешего будильник не сработал! Аааааа, я ведь серьезно опаздываю! Эльза меня четвертует! - Люська соскочила с кровати и направилась в ванну. После пяти падений в душевой, она окончательно проснулась.
- Не такой уж прекрасный день... - пробурчала Сердоболия.
После затрамбованного бутерброда, Люська выскочила на улицу в халате.
- Вашу мать! Надо же переодеться! Аааа, я сошла с умааа! - Люси быстро переоделась и пулей вылетела на улицу.
Какое было разочарование, когда она зашла в Гильдии и никого не обнаружила.
- Неужели все вымерли? Или все спят и не подозревают, что все всё проспали? - думала блонди. - Бу-га-гашеньки, я же первая! Даже мастера не видно! Теперь я возьму роль Эльзочки на себя! Всех отчитаю, ВСЕХ!!!! - потирала руки Люси.
- Почему опаздываем!?!?! - сзади девушки появилась, явно не добрая, Эльза.
- Аааа! - Люська подпрыгнула от испуга. - Эльза!? Я думала что ты спи... - Девушка не стала договаривать, потому что увидела как Эльза превращается в монстра.
- Я никогда не просплю работу! - загробным голосом сказала Алая. - Даже не надейся!
- Ага! Конечно! Я и не думала вовсе! Просто никого, и даже тебя видно не было, вот и взбрело в голову, - оправдывалась Сердоболия.
- Ладно...Интересно, где другие свои задницы отсиживают? Я их пристрелю! Одолжу у Биски пулемет и всех в сито превращу! - такую Эльзу еще никто не видел! Она была страшнее смерти. Люси от испуга чуть инфаркт не посетил.
- Да ладно, Эльза! От них же проку не будет если они дырявые ходить будут! Эльза повернулась к девушке с черной аурой, и явно не для доброго диалога.
- Они вообще ходить не будут! - Люси до того стало страшно, что она не выдержала и побежала к двери. БУМ!
Кто-то о кого-то ударился. А этим кто-то была Люси, которая потирая шишку кричала:
- Нацу! Идиот! Зачем так бежать! - Люся стукнула того по башке, отчего его шишка возросла в два раза.
- Чья бы корова мычала! Несешься как сумасшедшая!
- ИДИОТЫ! НУ-КА БЫСТРО ВСЕ ВСТАЛИ!!!! - Эльза была явно не в духе.
- Ой, Эльза! И ты здесь! - Нацу вскочил и как в армии стал по линейке.
- Подождем других и начнем наш расстрел, - от этих слов у Люси с Нацу муражки побежали по телу.
***
Через час все были на месте, и Эльза все-таки выпросила пулемет у стрелка-Биски.
Выстрел в потолок №1.
- Почему вы опоздали?!
Гильдия хором, как по команде сказала:
- Будильник не сработал.
И только одна Кана заикаясь пробубнила, что напилась до чертиков и не смогла проснуться.
Выстрел в потолок №2.
Вы меня расстроили! Я думала вы более собраны! Неужели вы пользуетесь будильниками? Как малые дети! - Эльза опустила голову. - Ладно, на этот раз прощу. Но чтобы больше не было такого!.
Выстрел в потолок №3.
- Команда, которая идет на задание, собирайтесь: через часа три мы отправимся, - Эльза положила оружие и оно сразу исчезло. Команда начала в суете собираться на задание.

0

5

Приезд

Команда в спешке собрала вещи и по команде Алой вышла из Гильдии.
Через некоторое время наши герои достигли железнодорожного вокзала Магнолии.

- Я с Люси за билетами, а вы сидите смирно! Нацу, Грей — я за вами слежу. Не смейте повторно разносить вокзал, денег больше не дам, - Эльза с Люськой зашагали к кассе, где продавали билеты.
- Здравствуйте, на какой поезд билеты? - вежливо спросил кассир.
- Здрасьте, нам на часовой поезд до городка Улйи. Семь билетов, - попросила Скарлетт.
- Есть два купе. Один четырехместный, а другой двух, одному придется потеснится.
Эльза посмотрела на Люси хитрым взглядом, как бы говоря: крепись дружок, ночка будет веселой.
От этого Люси стало не по себе.
- Мы берем! - сказала кассиру Титанийская

Группка ребят дружно прижались к одной из стен вокзала. Эльза сразу почувствовала неладное и с угрожающим видом подошла к волшебникам:
- Что натворили, колитесь! - Эльза подошла к Нацу. - Надеюсь, ты здесь не причем? - под таким давлением Нацу съежился как ежик.
- Н-ну, как бы с-сказать...Это все тот «Император труселей», - указал Нацу на Грея. Грозный, испепеляющий взгляд Эльзы перевелся на Фуллбастера.
- Что ты сказал «Искорка»?! - Грей уже думал врезать Нацу, но рука Эльзы остановила его.
- Что вы натворили? Я спрашиваю, ЧТО ВЫ НАТВОРИЛИ?! - голос Скарлетт явно не внушал доброты к друзьям. Все отошли от стены. На ней красовалась огромная дырень. Эльза вся покраснела от злости.
- Грееееей, Наааацууу!!!! - на весь вокзал послышался вопль алаволосой.

Через пять минут два отрубленных наказанием тела парней тряслись в купе поезда.

- Эльзи, может их не надо было сейчас наказывать? Вдруг до завтра не очнутся? Что будем без них делать на задании? - Люси была взволнована поведением подружки.
- Да, Эль, ты их сильно приложила. Не хотела бы я оказаться на ихнем месте, - Кана наконец токи отрезвела и подала голос.
- Будешь так бухать, окажешься! - пригрозила Эльза.
Кана уж было достала флягу с коньяком, но после таких слов засунула обратно.
- Бу-га-га, такими темпами ты скоро останешься одна одинешенька, разбегутся все, - Ела начала свой диалог, на что Эльза просто фыркнула.
- Королева фей должна быть одна, и эта я! - закрутила опять свою шарманку Елка.
- Че вякнула, очкарик!? - Эльза не на шутку разошлась.
- Че слышала, Прорабка, - эти слова были последними для Елы. БУМ! Елка в накауте.
- Сразу так тихо стало, - как ни в чем не бывало пропела Алая.
- Эльза, МУЖИК!!! - Элфи с верхней полки проснулся от криков дам.

"Нацу и Грей"

Очнувшись Грей потирал шишку от кувалды Эльзы (да, да и такая в арсенале имеется). Нацу тоже начал пробуждаться.
- Да, хорошо нас Эльза отмутузила, - Грей мазал «Траксивозином» большой рог на макушке
- Ой, что-то мне нехорошо...Ща блевану...- Нацу посерел.
- Только не здесь, Узкоглазый, вон, к Эльзе обратись - быстро баеньки пошлет, - хмыкнул ледяной маг.
- Ага...- Нацу пополз в соседнее купе.

« Элфи, Люси, Эльза, Ела, Кана»

Дверь открылась и там на четвереньках с задним местом вместо лица появился Огненный маг.
- Эльзочка помоги, ща блевану...- Нацу было совсем плохо.
- Ну давай, иди сюда, - Эльза позвала мученика.
- Угу... - присев рядом, Нацу получил удар поддых и спокойно опустился на колени Скарлетт.

Вечер

Нацу все так и спал на коленях. Эльза болтала с Люси. Эльфман спорил с Елой, у которой красовался гигантский фингал под глазом. Кана тихоря попивала вискаря. Три часа назад к друзьям присоединился Грей и пил горячий чай.
- Ну, давайте думать как будем спать, - оторвалась Эльза от разговора с блондинкой, - Кана, так как ты не в состоянии передвигаться (она напилась) будешь спать здесь, на нижней. Эльфи там же, на верхней, но смотри не грохнись, а то за ремонт вагона заставят платить. Ела — на верхней. Люси будешь с Нацу здесь, а я с Греем в том купе.
- Что?! Эльзи, не оставляй меня спать с этим придурком! - Люси явно не понравилось, что с ней будет лежать ОН. Но в глубине подсознания она улыбнулась и была не против.
- Он без сознания и врятли очнется до утра.
- Но...
- Никаких «но», что вам сказал мастер? Слушаться меня бес всяких «но»! А иначе...- У Эльзы подозрительно блеснули глаза. - Иначе заставлю смахнуться со мной. Бу-га-га-га, после такого никто больше не перечил мне .
- А она права, - подал голос Ледяной маг. - Лучше поспи с этим уродом, - За эти слова Эльза наградила его ужасающим взглядом.
- Так что, Люси, согласна? - посмотрела Эль на Люси не менее жутким взглядом.
- Х-хор-рошо, т-только ты это, не злись! - Люси больше ничего не оставалась кроме того, чтобы согласиться.

Фейритейловцы улеглись по своим местам. Всем было хорошо кроме одной, и это была Люси. Храпящий Огненный Дракон прижался к ней и не хотел отставать. Нервы девушки были на исходе.
Нацу положил свою тяжелую руку на талию Люси.
- Что...что ты делаешь?! Совсем офигел? - думала блонди.
Но потом он вообще окончательно оборзел и прижал ее к себе. Нервы не выдержали и Нацу получил коронный пендаль.
- Иди нах! - и вот Нацу уже лежал у Каны в объятьях.
- Ты моя бочка...Ммм... Какая же ты полная...- Кана поглаживала Дракона по спине.
- Бу-га-гашеньки, Он получит за все, - Люси уже видела, как Кана достает из кармана штопор и готовится вставить в заднее места Нацу.

"Грей и Эльза"

Оба не спали. Они думали о задании. Почему именно через три дня, то есть сейчас?
Эльза встала.
- Грей, я думаю в задании есть подвох, который явно не добрый, - Эльза давно знала, что маг не спит. Иногда его мысли воплощались в шепот.
- А, Эльза, ты не спишь? Я тоже об этом думаю. Нам надо быть осторожнее.
Три минуты полной тишины.
- Грей, а ты ду...- Эльзу прервал оглушающий вопль Нацу. - Ах же гад...Что там натворили...
Эльза быстро вскочила с кровати и направилась в соседнее купе. За ней последовал Грей.

"Люси, Кана, Ела, Эльфман, Нацу"

Когда в купе зашли Эльза с Греем перед ними открылась картина маслом: Нацу повис на третей полке (куда кладут багаж) и с заднего места торчал штопор; Кана сладко спала; Люси ржала как конь; Эльфман перепугано подергивал глазом; Ела прижавшаяся к стенке материла Нацу тремя этажами.
- Ну-ка отставить! - Эльза всех быстро угомонила. - Рассказывайте все попорядку.
Люси подавила свой смех и рассказала все попорядку. Как Нацу начал лапать ее, потом она его послала к Кане, а потом штопор и сон про спиртное.
- Так и знала, что нельзя вас оставить. Нацу идешь со мной в то купе, - Эльза не видела больше никаких путей, как взять Нацу под свое крыло.
- Спать с-с т-тобой? Ты ж меня прибьешь! - испугано кричал Драгнил.
- Ничего, потерпишь. Я тебе снотворное дам, - Алая показала кулак.
- Х-хорошо...- Нацу повинуясь пошел к Грею и Эльзе.

Ночь прошла спокойно, потому что на одной полке с Эльзой не пошалишь. Утром встали позднее чем планировали и в суматохе собрались к выходу. Нацу же выпил цулую кучу таблеток от укачивания и спокойно перенес утро. После поезда группа ребят пошла к заказчику, но это уже другая история.

0


Вы здесь » Часодеи » Творильня » Волшебная книга.