Часодеи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Часодеи » Отыгранное » Сад Белой Королевы


Сад Белой Королевы

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

----->Комната Зендаи

0

22

Ого у Зендаи какая комната синюшая ! Ой какая у тебя комната синяя ! Жаль что ты не успела побывать в моей комнате Девочка вздохнула и подошла к окну, но потом вдруг остановилась у книжного шкафа и воскликнула : Ой у тебя книга как у меня . Ты ее у фей покупала Спросила Аня .

0

23

Я не понять, мы это в комнате вроде должны писать)

0

24

Нет, вы указали что в комнате и все. Вот почему название флеа должно быть нейтральным

0

25

Какая у тебя комната синяя!
А я нет!?,-с сарказмом сказала та. Она села на кровать, и Анна сказала.
Ой, у тебя книга как у меня! Ты ее у фей покупала?,спросила она взволнованно.
Хех, тут и с Осталы, и Эфлары, и с Чародола. Даже Астроградские! Так что точно сказать не могу!,-сказала та.
Вторая полка- это задачники и учебники. Я сейчас читаю "Простейшие эферы". Интересная книга!,-Зендая встала,  и взяла с тумбочки у кровати книгу "Простейшие эферы".

Отредактировано Зендая Форс (2013-01-27 13:01:36)

0

26

А я нет!?,-с сарказмом сказала Зендая  и  села на кровать. Хах , знаешь относительно ты тоже синяя! Пошутила Аня Девочка тихонько села на подоконник и свесила ноги на ковёр . Хех, тут и с Осталы, и Эфлары, и с Чародола. Даже Астроградские! Так что точно сказать не могу!,-сказала подруга Анюты .
Вторая полка- это задачники и учебники. Я сейчас читаю "Простейшие эферы". Интересная книга!,-Зендая встала,  и взяла с тумбочки у кровати книгу
  А ты читала книгу Большая книга эферов от Селестины  ? Там есть два раздела первый : Интересные и сложные , а второй запретные . И у нас это входит в программу обучения представляешь?! Луна спрыгнула с подоконника и подошла ближе к кровати где сидела её подруга .

0

27

Ааа... Я запретные чуть ли не каждый день  использую. Может, сходим куда нибудь? Например в Астроград. В запретную библиотеку. У меня есть пропуск. А насчт тебя.. Да здравствуют приключения.. ,-скаала та безбашенно и встала с кровати.
Она ожидала ответа подруги.

0

28

Ааа... Я запретные чуть ли не каждый день  использую. Может, сходим куда нибудь? Например в Астроград. В запретную библиотеку. У меня есть пропуск. А насчт тебя.. Да здравствуют приключения.. ,-сказала подруга Луны  та безбашенно и встала с кровати . Хорошая идея давай прямо сейчас полетим . И кстати можем не пользти , как партизаны все равно я внучка единственого живого человека в Чернолюте ! А насчёт браслета у меня есть один нам с Ди ...эээ то есть с хозяйкой Железного Ключа выдали их . И ещё . Да,  здравствуют приключения !

0

29

А я партизанка!,-довольно таки серьезно произнеслп та.
Так. Говорю сразу, что ты партизанка, по скольку там исключительно по пропуску. Туда даже Белк... Белую королеву без пропуска не пустят.  Так что
  у контролера молчиш в тряпочку, а я обьясняю.
,-девушка с азартом обьясняла все это, и взяв руку Анны, сделала временной переход и они очутилис  в огромной зале . Зендая достала бумаги и направилась к контролеру, больше похожего на оффицианта из за формы. Зендая подошла к нему.

Отредактировано Зендая Форс (2013-01-28 21:28:55)

0

30

А я партизанка!,-довольно таки серьезно произнеслп та.
Так. Говорю сразу, что ты партизанка, по скольку там исключительно по пропуску. Туда даже Белк... Белую королеву без пропуска не пустят.  Так что
  у контролера молчиш в тряпочку, а я обьясняю.,-девушка с азартом обьясняла все это, и взяв руку Анны, сделала временной переход и они очутилис  в огромной зале . Зендая достала бумаги и направилась к контролеру, больше похожего на оффицианта из за формы. Зендая подошла к нему.
А хорошо я могила притворюсь , что немая . Тихо сказала Аня , когда Зендая уже собралась идти к контролеру .

0

31

Здравствуйте. Предъявите свои пропуска.,-монотонно произнес контролер.
Вот мой пропуск,  печать и подпись. А она со мной. И,  пожалуйста, не помечайте ее в списке!,-сказала Зендая.
Только бы согласился..
У нее сть пропуск?,-посмотрел он на Анну.
Нет. Но мой пропуск разрешает приводить других. И мы ничего брать не будем. Это экскурсия.,- с волнением произнесла та, но она показала только серьезность.
Хорошо. Но если заберете или испортите книги, я вам не завидую. ,-зевнув, он испарился в желтой дымке, а ворота с грохотом отварились.
Добро пожаловать в самую секретную библиотеку Эфлары!,-сказала Зендая, и дополнила
А библиотека Расколотого замка не секретна. И я туда не один раз прониала. Правда крысоугли не самая лучшая компани... аа!,- девушка всрикнула и кинула в окно крысоугля.
Они с ма сошли! Крысоуглей завели!!!

0

32

Вот мой пропуск,  печать и подпись. А она со мной. И,  пожалуйста, не помечайте ее в списке! Попросила подруга Анны . Луна помотала головой в знак согласия изображая при этом , что она немая . У нее сть пропуск? Решил спросить  контролёр. Нет. Но мой пропуск разрешает приводить других. И мы ничего брать не будем. Это экскурсия Сказала в ответ Зендая . Хорошо. Но если заберете или испортите книги, я вам не завидуюПоставил условие контролёр .  Добро пожаловать в самую секретную библиотеку Эфлары! Ого , какая она красивая и большая . Как нибудь я свожу тебя в Библеотеку Чародола Произнесла Аня восхищённо. А библиотека Расколотого замка не секретна. И я туда не один раз прониала. Правда крысоугли не самая лучшая компани... аа! Эй , ты чего так орёшь ! Всю библеотеку на уши поставишь Разъерённо шепнула Анна своей подруге , но как увидела в чём дело чуть было сама не закричала . Они с у ма сошли! Крысоуглей завели!!! Тише не ори , лучше сказать контролёру иначе тут всё сгорит!

0


Вы здесь » Часодеи » Отыгранное » Сад Белой Королевы