Часодеи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Часодеи » Отыгранное » Сад Белой Королевы


Сад Белой Королевы

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Код:
Время событий: август , в 15 числах .
Основные события(е): Знакомство Анны и Зендаи и их приключения .
Участники: Анна , Зендая .
Открытый/закрытый: Открытый
Очередность:: Аня - Зендая

+1

2

Ах , какой же замечательный сад у Белой  Королевы ! Ка тут просторно и красиво везде розы тюльпаны, нарциссы ! Вот бы и мне такой иметь ! Эй, Чудорог давай быстрее ! Зачем тащиться , как черепахи ?! Кричала наездница в чёрных джинсах и красной футболке с чёрными сапогами. Быстрее , быстрее !!! Вот бы видели это Зак и Диана ! Аня нислась сквозь ветки и листья цепляя садины .  Как вдруг увидела девочку лет пятнадцати : Пррр сказала Луна Чудорогу , который чуть внеё не врезался .  Ааа Вы кто ?

+1

3

Девшка пошла в сад.
Уже был август. А она не ходила нркуда, кроме Осталы. И,  по кольку она не была в саду, она решила тайком пробратся.
Когда Зендая  вошла в сад  , и она изумилась. Везде цветы, вьюнки обвивали всь забор.
Везде трава,  аккуратно подстриженая и салатового цвета.
Она увидела качели, на которых вился плющ, и она пошла на их качатсся.
Как ребенок,девушка улыбнлась, и разогналась. Вдруг каая то девоча подошла к ней. Зендая остановилксь и в  развалочку подошла к ней.
Привет.,-слегка побледнев, сказала та, с безразличием произнесла та. Она стала разглядывать плющ и лилии.

0

4

Привет . Сказала девочка . Здравствуйте , я -Анна Лунина фрейлина при дворе Белой Королевы . Вы заблудились ? Может Вам помочь ? Девушка соскачила с тогонрога и и подошла к незнакомке. Пожалуйста , скажите : Кто Вы ? Ах , вот же я дурында ! Конечно , же Вы лютка . Ведь к нам сегодня приехали - люты . И Луна громко рассмеялась .

0

5

Девушка дернула одним краем губ и сказала:
Нет, не потярялась. Я вседа просто пробираюсь куда нибудь. Скучно сидеть на одном месте.
Пожалуй, скажите:кто вы?
Девушка сдлала безмятежное лицо и немного веселое.
Я-Лютка и учусь у Черной королевы. ,-сказала та, и опомнилась.
Зендая Форс.,-и она пожала плечами. Она заметела зверя у той девушки.
(Я в кофте голубого и розового цветов, джинсовые шорты до колен(голубые), кеды синего цвета,  браслет с музыкальными инструментами и ожерелье с музыкальным ключом.)

Отредактировано Зендая Форс (2013-01-26 12:23:55)

0

6

Нет, потярялась. Я вседа просто пробираюсь куда нибудь. Скучно сидеть на одном месте. А понятно извините не знала.    Я-Лютка и учусь у Черной королевы.
Зендая Форс.
Очень приятно познакомиться Зендая .Можно на ты ? Хмм ... Если хотите я покажу достопримечательности резеднции светлых фей . Аня быстро зашагала обратно к Чудорогу . Странно,  разве лютам не запретили ходить по окрестностям замка?

0

7

Если хотите , я покажу вам достопримечательности.,-сазала та.
Хорошо. Я здесь никогда не была.,-улыбнувшись,произнесла та.
Интересно, а она знает, что я  незаконно проникла сюда?!,-подумал та , увидев настороженное лицо девушки.

Отредактировано Зендая Форс (2013-01-26 17:04:06)

+1

8

Хорошо. Я здесь никогда не была Сказала девушка . Для начала давай осмотрим зал статуй прежних королев фей , но пожалуйста иди очень аккуратно и тихо если нас просекут то светлые феи накинутся на лютов с войной . Ведь сейчас мы нарушили два правила . Хотя правила создаются , чтобы их нарушать . Аня улыбнулась и пошла к Белому Замку .

0

9

Девушка поплелась за ней.
Хм.. меня не просто засечь. По крайней мере, в Змиулане не заметили. Я очень часто куда нибудь лазаю. Один раз я даже проникла в ЗолМех, представляеш? И у меня вообще все для перемещений есть: Фотографии, временой путь, хождения в прошлое... Короче, я мастер в таих делах.,рассказала Зендая по дороге. Вдруг у нее серебрянный музыальный ключ сделался золотым а.потом бронзовым

Отредактировано Зендая Форс (2013-01-26 18:43:49)

0

10

Хм.. меня не просто засечь. По крайней мере, в Змиулане не заметили. Я очень часто куда нибудь лазаю. Один раз я даже проникла в ЗолМех, представляеш? И у меня вообще все для перемещений есть: Фотографии, временой путь, хождения в прошлое... Короче, я мастер в таих делахСказала Зендая А вот мы  с моим другом ездили тайком на Гильдию Прорецателей и знаешь нам там были ах как не рады мы всё в Гильдии раз двадцать всё и везде обошли и на девятнпдцатом разу попались Зак - мой друг наступил на что-то и всё потом тряслось . У меня множество разных книг , где описывается временные переходы и это меня часто спасало от многих ужасов жизни. Девушка улыбнулась и заговорила дальше Ну давай всё таки пойдём молча . Просто в этом саду много Временных Роз .Позже расскажу , что это такое . 

Отредактировано Анна Лунина (2013-01-26 19:26:29)

0

11

Это цветы, которые плдслушивают?,-еле слышно сазала та, и она замолчала.
Они дошли до статуй. Он чем  то они напоминали Зал Печальных Камней. Там были статуи с шестью и двумя крыльями. Сдесь ничего не росло. Мертвая тишина. И вдруг нота стала красной. Девушка тут же,   ничего не обьясняя, взяла.девшку за руку, раскрыла крылья и зашла за статую. Они стояли за статуей.
Стража.,-прошепнула еле слышно в ухо подруги.
Только бы не спалится...

Отредактировано Зендая Форс (2013-01-26 19:32:53)

0

12

Это цветы, которые подслушиваютНемного не так . Эти - цветы записывает всю , как на ммм на плёнку и если какая та фея вдруг захочит узнать , что творится ну ... Допустим в Зале Старых Королев то ей нужно сказать и преложить руку к цветку  и сказать : Зал Старых Королев шесть часов вечера шестнадцатое марта . Вот и всё ! Ну и если она не знает времени и числа можно просто сказать : Зал Старых Королев Наконец они очутились в Зале Старых Королев он был усеян разными фигурами из камня они застыли , как люди , но к счастью это были просто скульптуры . Но здесь стояла загробная тишина ни звука , ни шелеста он был пусть кроме девочек и скульптур здесь не было ни души . Вдруг Зендая схватила Аню за руку и закрылась крыльями . Стража Прошептала лютка . Ох зря не нужно было меня крыльями укрывать они же нас найдут по -моему браслету . Сейчас попробую остановить время . Хоть мы и невидимы скоро они нас найдут . Хоть это и запретный эфер - остановка времени вне видимости , но предётся рискнуть . Девочка проговорила это одними лишь губами она быстро проделала весь аллгоритм , но в конце добавила два круга и соединила их стрелой . Только бы получилось , только бы И да получилось девочка быстро выдернула свою ладонь из ладони Зендаи и помчалась к выходу рядом с дверью она развернулась показав Зендаи на часы и прошептала: Не мешкай , время через минуту вернётся

0

13

Девушка побежала за Анной.
Куда бежим? Вообще желательно в белый замок и в твою комнату. Что бы вимания н привлеч. О можно и в мою.  Фотография в цветках, за левой колонной.
Вдруг ее нота засветилась ярко алым цветом.
За колонну . Делаеш улыбку!

0

14

Куда бежим? Вообще желательно в Белый  Замок  и в твою комнату. Что бы внимания  не  привлечь.  О можно и в мою.  Фотография в цветках, за левой колонной. Проговорила Зендая скороговоркой . Но в дверь уже кто - то вошёл Вот чёрт ! За колонну . Делаешь улыбку! В Зал вошла женщина очень красивая и худая в синем платье . Славо Богу это мама ! Аня натянула улыбку . Дочь , что ты здесь делаешь ?! Спросила мать Луну . Ану живо выходи от сюда ! Ничего тебе здесь делать ! Девочка тихонько вышла , но когда увидела , что её мать далеко сказала Можешь выходить я всё уладила !

Отредактировано Анна Лунина (2013-01-26 20:42:41)

0

15

И вот та кажды раз. Она хоть не закричала "Посторонние в замке". Вот это был бы атас!,-сказала безбашенности и осторожностью. Ее ожерелье засветилось желтым,  а потом вовсе серебрянным.
Незаменимая вещь!,-сказалв та с облегчением и гордостью.
Веселье в переносном! Никогда не попадалась так!,-сказала Зендая и улыбнулась.
А зачем вам дают браслеты? Боятся,что тут предатели? У нас,  вон, клокеры да клокы-не подводят и долговечны.

0

16

И вот так каждый  раз. Она хоть не закричала "Посторонние в замке". Вот это был бы атас!,-сказала новая подруга Анюты . Это была моя мать Елена Лунина и сюда редко кто заходит разве , что проверить всё ли в порядке странно моя мать не когда не злится , а тут выглядила , как паровоз . Ой у тебя ожерелье светится !Незаминимая вещь ! Веселье в переносном! Никогда не попадалась так! . Сказала Зендая. Да , да если бы поймала тебя  тут был бы вообще дурдом Весёлка .У светлых фей по - другому не бывает . А зачем вам дают браслеты? Боятся,что тут предатели? У нас,  вон, клокеры да клокы-не подводят и долговечны. [b] Нам выдают браслеты в целях общей безопасности . Например лыту здесь находиться нельзя я правила тебя сюда тайком чтобы ни кто не знал , но забыла о браслете .А клокеры это механические человечки , да ?

+1

17

Да. Ну, они похожи на человека, если бы не глаза и выделеные конечности. Кстати, не хочеш в мою комнату? Мне разрешают сюда вести Фей. И решай быстрее, к нам через минуту подойдет стража. ,-ключ засветился лаймовым цветом. Вдруг он тихо зазвенел и вылетело письимо с подписью Лейла...
Опяять сестра. Написала же:пошла гулять. ,-прошипела та.

0

18

Да. Ну, они похожи на человека, если бы не глаза и выделеные конечности. Кстати, не хочешь  в мою комнату? Мне разрешают сюда вести Фей. И решай быстрее, к нам через минуту подойдет стража Поторопила Анну Зендая . Хорошо , давай в твою комнату . Я готова! Опяять сестра. Написала же:пошла гулять. ,-прошипела подруга Ани . Девочка ничего не ответила на шипение своей подруги . Потому , что уже слышала шаги стражи . Давай поторопимся иначе опять предётся за колонной прятаться . Ууу кто -то очень близко от этой Залы .

0

19

Девушка улыбнулась ,схватила Анну и они переместились.
Чернолют. Время 0!,-сказала та.

0

20

Чернолют. Время 0! Прокричала подруга Луны . Анна крепко схватилась за руку Зендаи и подумала Как же всё таки здорово иметь разных по происхождению друзей!

0


Вы здесь » Часодеи » Отыгранное » Сад Белой Королевы