Часодеи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Часодеи » Отыгранное » Новая знакомая или новые приключения.


Новая знакомая или новые приключения.

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Время событий:Лето, июнь
Основные события(е): простое знакомство с Юнной, но возможо знакомствие плавно перейдет в новые приключеня.
Участники:Василиса, Юнна
Открытый/закрытый:закрыты
Очередность:Вася - Юнна

0

2

Ах... Какой милый садик так и хочется погулять... Подумадла Василиса про себя, села на качели и начала раскачиваться... Туда сюда, туда сюда... Погода была чудесная. Солнце грело над головой, птицы пели какие то свои песни, небо было без единого облачка... Но вдруг произошло нечто странное. С верху донесся до Васи странный звук, который не чего хорошего не предвещал. Васька подняла голову и увидела свою луноптаху
Снежка ты чего? Василиса остановилась и спрыгнула с качель. Снежка ко мне! Приказав рыжеволосая девушка свистнула и на маленький пятачок земли приземлилась огромная птица. Что с тобой? Не уж то заболела?! Погладив питомца Василиса жестом сказала Снежке лететь домой. Луноптаха послушно взлетела в воздух и за несколько секунд была не в зоне видимости.
Надеюсь ее вылечат за три дня. Беспокоилась Васька. Сев обратно на качели она начала думать о чем то своем.

0

3

Юнне было плохо,  очень плохо ! Вот тебе и друзья ! В сердце девочки бушивала  злость , обида и ярость ! Вдруг к Юнне подошёл её тогонрог - Чудорог . Девушка нежно его погладила . Сейчас ей казалась , что он один её понимает . Девочка медленно подошла в сад
и села на лавочку с каменным лицом . Она так хотела взять и улететь в другой мир . Юнна тихо вздохнула и достала из часолиста флейту не громко заиграла английскую песню , как вдруг она заметила рыжеволосую девушку , которая качалась на качелях . Извините ...

Отредактировано Юнна Лин (2013-01-15 18:55:04)

0

4

Василиса увидела как в парк зашла новая девочка. Вася быстро спрыгнула с качель тем самым подвернула ногу.
Аййй, ну что же...Эх какой ужасный день! Она допрыгала до ближней скамейки где сидела та самая новоприбывшая девчушка. Вася села, осмотрела ногу и достав из кармана белый тюбик нанесла прозрачную мазь. Маленький блеск продлился несколько секунд, а потом Вася уже вскачила и для уверенности попрыгала. Ну вот. Все, как новая Рыжеволосая улыбнулась и присела обратно на скамью. С верху послышался тот же самый странный звук. Василиса увидела своего питомца. Луноптаха приземлилась возле девушек и с больным видом смотрела на Васю. Эх, что же с тобой делать? Васька погладила пушистые перья и обняла Снежку.

0

5

Юнна увидела , как та рыжеволосая села вместе с ней и улыбнулась при этом как -то странно поскакивая . Девушка выразительно взглянула на соседку по лавочке . Как вдруг она увидела полу- хромую  лунопташку ,, Боже  она же хромает !?,, Тогонрог радостно поднял одно копыто вверх , это  значило , что он  приветствуют маленькою птичку .  ,, Наверно луноптаху привлёк свист флейты,,- Ой , ой кажется твоя лунопташка хромает . Юнна стала искать бальзам  в разных карманах . ,, Так где же он ? Нет бальзам для внутрине го преминения это не то !
Ага вот он часодейный бальзам для наружного  применения животным! Часовщица решила спросить можно ли ей дать мазь лунопташке.- А, можно мне осмотреть её ?

0

6

- А, можно мне осмотреть её ? Предложила девочка.
А ты понимаешь в болезнях! Вася начала расплываться в улыбке. Как хорошо, что я нашла такую девочку Вася подвела Снежку к девочке. Она повредила правую лапку. Васька указала на место ушиба. Пожалуйста помоги ей.
Меня зовут Василиса. Тебя как величать? Васька улыбнулась. Питомца-Снежка Она указала на свою луноптаху.

0

7

* Так ты понимаешь в болезнях ? спросила незнакомка . - Ну немного совсем чуть- чуть . - Хммм ... Думаю вот этот бальзам подойдёт ! * Она повредила правую лапку * сказала девушка . - Конечно я тебе помогу . Юнна быстро пробежала глазами лапку птички ,,  Тут нужен часодейный бальзам  от Селестины Да для луноптахи он подойдёт ,, Девочка аккуратно намазала мазь на ножку птички  . - Меня зовут Юнна Лин , я лютка . Слушай Василис , а ты умеешь хранить секреты ? - Моего тогонрога зовут - Чудорог . Девочка продолжила играть на флейте , но теперь ещё тихо отстукивала ритм ногой . ,, Пожалуйста скажи , что да ?''

Отредактировано Анна Лунина (2013-01-16 15:29:49)

0

8

Пожалуйста скажи , что да ?
Ну да, могу. Вася посмотрела в глаза девушке Ты мне можешь сказать, поверь. Она улыбнулась. Для надежности можешь спрасить что хочешь, все скажу! Вася встала с лавки и подола к Снежке. Ну как? Лучше? Рыжеволосая погладила питомца. Вася начала ходить туда-сюда пока не остановилась и не сказала -Ты учишься в ЧерноЛюте? Сказав это Вася косо посмотрела на знакомую. Хм, вроде я ее не видела у ЧК.

+1

9

-Хорошо Василиса я убидилась  , что могу тебе доверить очень большой секрет . На самом деле я светлая фея Анна Лунина . Я учусь в часовой  школе Чародола . Моя бабушка единственная живая  служанка в ЧерноЛюте . Пока Белая Королева и её советницы - Диара Дэлш и Елена Лунина уехали на переговоры с часовщиками и частью лютов . Я останусь здесь . Может переговоры затянутся на всё лето , поэтому я пока буду ученицей Чёрной Королевы- Юнной Лин  . Род Луниных единственный из родов светлых фей к кому Чёрная Королева относится с уважением . Я знакома с Дианой Фрезер и немного с  Фэшем Драгоцием  . Мне было поручино подарить ему СереброКлюч . Диана учится со мной в школе . Я очень боялась рассказывать тебе это потому , что ... Маар и Греза перенисли эту новость с огромной злостью и сказали , что бы я к ним никогда не подходила .

Отредактировано Анна Лунина (2013-01-16 17:45:28)

0

10

Я очень боялась рассказывать тебе это потому , что ... Маар и Греза перенисли эту новость с огромной злостью и сказали , что бы я к ним никогда не подходила .
Василиса задумалась. Да не переживай ты. Василиса улыбнулась, встала и подошла к качелям. Как там Белая Королева Поинтересовалась Вася.  Ты видела Диану?Как она? Василиса все больше интересовалась информацией.

0

11

-Да не переживай ты   Как там Белая Королева  . - Знаешь , я хоть и сильно переживаю,  с радостью расскажу тебе о жизни в Белом Замке . Если , честно Белая Королева стала какой - то грустной и бледной . Она почти не улыбается. Вокруг неё постоянно осыпаются бриллианты .
-Ты видела Диану ? Ну как она ?
-С Дианой мы хорошие подруги , да и наши семьи прекрасно общаются между собой . Диана много о тебе рассказывала , ну и не только о тебе , но и ещё об Ордене Дружбы . Девочка лукаво ухмыльнулась . Ди очень переживает за тебя . Один раз мы даже смогли пообщаться по часолисту через эферное поле . Вообще Лунины никогда не любили Огневых . Как то нам пришлось к ним ехать , мне было лет десять . Так Норт и Дейла „ оказали мне приятный приём " облили водой с  головы до ног . Потом все смеялись , как ненормальные , а мы Лунины опозорились . Часовщица сжала руки в кулаки ей было неприятно это вспоминать . - Но знаешь ты на них не похожа в тебе хмм ... Есть что -то от фей . У меня сложилось впечетление , что твоя мать фея . Я понимаю это невозможно , но мне так кажется , наверно это моё шестое чувство разбушивалась . - А , кстати ты давно у Чёрной Королевы учищся?

0

12

- Но знаешь ты на них не похожа в тебе хмм ... Есть что -то от фей . У меня сложилось впечетление , что твоя мать фея . Я понимаю это невозможно , но мне так кажется , наверно это моё шестое чувство разбушивалась .
После этих слов Василиса покраснела как помидор. Ааа...Нет я не фея... Вася окончательно растерялась.
- А , кстати ты давно у Чёрной Королевы учищся? Спросила Анна.
Ну...Около полу года. Вася пожала плечами. А ты...Ты сколько там учишься? Спросила девушка. Василиса говорила не уверенно, с остановками или не законченными предложениями.

0

13

- Ааа ... Нет  я не фея Псевдо Юнна начала тихонько постукивать ноготком о лавочку . -Хмм значит не фея ... Я учись окола двух недель , но хожу на занятия индивидуально и практически не выхожу из комнаты . Чёрная Королева попросила меня как можно меньше общаться с её учениками. Анна то и дело тяжело вздыхала явно переживая события этого утра . „ Ах , как хочется попасть к той речке с огромный водопадом , - подумала девушка и тихонько насвисела какую - то песенку.

0

14

-Хмм значит не фея ... Я учись окола двух недель , но хожу на занятия индивидуально и практически не выхожу из комнаты . Чёрная Королева попросила меня как можно меньше общаться с её ученикам
-Ну надеюсь для меня ты сделаешь исключение? Василиса улыбнулась. Светлое голубое небо затянуло тучами. Усилились порывы ветра. Солнечный, яркий день перетек в темный, дождевой, мрачный денек.
Ууу, пойдем-ка отсюда. Василиса повела Анну в беседку возле раскидистово дуба.
Полил дождь. Где то сверкала молния и доносился гром.
Подождем пока здесь. Я смотрю ты музыкантка? Увлекаешься или профисионально занимаешься? Василиса смотрела на новою знакомую.

0

15

-Ну надеюсь для меня ты сделаешь исключение? Спросила Василиса и  улыбнулась. -Конечно , ведь ты моя единственная подруга в ЧерноЛюте ! Анна посмотрела на небо и увидила как тучи потемнели и ветер стал более резкий. „ Кажется дождь начинается  *Ууу, пойдем-ка отсюда. Василиса повела Анну в беседку возле раскидистово дуба. Там девушка увидила беседку  " миленькая" . Вдруг дождь полил , как из ведра и гром загрохотал , где-то в дали засверкала гроза . " Нет , что -то мне расхотелось к тому водопаду " Девчонка поежилась . Феи ведь плохо переносят сырость и холод . Из её мыслей ее вытянул голос  Васи:*  Подождем пока здесь. Я смотрю ты музыкантка? Увлекаешься или профисионально занимаешься? . - Ну скорее профисианально . Когда мне было лет пять моя мама попросила саоего давнего друга полудуха Диамана научить меня играть на флейте . Ну потом он загадочно исчез ой... кажется его звали Диаман Драгоций . Диаман хорошо относился к моему отцу - Марку Лунину . Правдо мой отец умер в битве с часовщиками . Есть подозрения , что  отца убил кто - то из духов . Ой давай вернёмся к  музыки . А после того как Диаман исчез меня взяла к себе под крыло Селестина она и научила меня : петь , играть на пианино и играть на скрипке но и чуть -чуть на флейте . Ну , а ты гимнастике на Остале научилась ? Мы с мамой и Белой Королевой видели твою выступление . Оно было прекрасным ! Я пела со своим другом Заком восьмым номером .

0

16

-Ну , а ты гимнастике на Остале научилась ?
Василиса улыбнулась Да, хочешь научу? Василиса предположила, что Анне не помешало бы выучить некоторые приемы. Тебе это поможет в дальнейшем Вася вспомнила те моменты, где без физ подготовки она бы не обошлась. Вот например кто нибудь толкнет, так ты приземлишься благополучно и нечего не ушибешь.
Дождик потихоньку заканчивался и тучи расплылись. Опять выглянуло солнце. Ветер стих и приятный запах мокрой травы распространился по всему парку.
-Как приятно пахнет Вздыхая полной грудью Василиса взяла Анну за руку и повела к зданию. Это бывший зал совещаний Сказала та. Здесь я занимаюсь.
Они зашли в большой, пустой, но красивый зал. Потолок был полностью из прозрачного стекла. Стены были украшены фресками.
Красиво, не правда ли? Вася обратилась к Анне.

0

17

Василиса улыбнулась *  Да, хочешь научу? * спросила девушка . - Знаешь , если честно я очень хочу научиться гимнастике мы с Дианой уже пробавали записаться к какой - то лютке , но она сказала , что светлых фей ни чему обучать не будет , ибо мы глупые существа. *  Тебе это поможет в дальнейшем * продолжила новая знакомая Анны . - Вообще - то это действительно может помочь в дальнейшем . * Вот например кто нибудь толкнет, так ты приземлишься благополучно и нечего не ушибешь .* подала пример Вася . - Хмм мне нравится идея с гимнастикой . Анна улыбнулась во весь рот , так чтобы на её щеках заиграли ямочки . * Как приятно пахнет . * Сказала Василиса.  Вздыхая полной грудью Василиса взяла Анну за руку и повела к зданию.*  Это бывший зал совещаний *  Сказала девочка . *  Здесь я занимаюсь* . Договорила девчушка . Девочки вошли в большой , пустой , но красивый зал . Потолок был полностью из прозрачного стекла . А стены были украшены разными фресками . „ Ого , как красиво ! "  * Красиво, не правда ли? Спросила  Вася у Ани . - Я ничего такого раньше не видела ! Какое красивое  место ! Анюта прибывала в восторге . - А у фей зал совещаний расположин в ландеше . У нас совсем ни так ! Знаешь , я тут подумала не хочешь ты научиться играть на пианино или петь ?

0

18

Знаешь , я тут подумала не хочешь ты научиться играть на пианино или петь ?
Ого, было бы здорово! Василиса улыбнулась. Давай прям сейчас потренируемся? Василиса щелкнула пальцами и перевоплатилась в белую, удобною майку и шорты. Ну что, начнем? Спросила она.

0

19

Ого, было бы здорово! ответила и  улыбнулась Василиса . Давай прям сейчас потренируемся? Василиса щелкнула пальцами и перевоплатилась в белую, удобною майку и шорты. Ну что, начнем? Спросила девочка . - Ну давай начнём с музыки я проверю твой музыкальный слух  , чтобы точно знать на каком уровне тебя обучать короче мне нужно узнать твои способности: такие как ритм , тембр голоса , какой инструмент тебе подойдёт , гибкость твоих пальцев  , но учти музыка - это сложное  искусство !!! Ну , а теперь можно я приображу этот красивейший зал? Луна быстрым движением руки прочертила циферблат и два прямоугольника соединёных стрелой . Через секунду в зале появилось фортепиано и партитура со столом и двумя стульями , а на столе лежали два   пёстрых карандаша . Девушке не пришлось переодеваться она была в чёрной юбке в белый горошек и чёрной блузе с красивым красным пояском  на ногах у неё были красивые белые туфли с чёрными носами . - Ты готова ? Спросила Аня.

Отредактировано Анна Лунина (2013-01-24 23:39:13)

0

20

- Ты готова ? Спросила Аня.
Да, я готова! Василисе очень интересно было бы узнать, что она может играть или петь.
А с чего начнем? Может с пианино? Ей казалось, что пианино интересный инструмент. Возможно он ей подастся и Вася быстро его освоит. Как ты думаешь я смогу на нем что нибудь сыграть без подготовки? Василиса пыталась вспомнить какие нибудь композиции исполняющие на пианино. А вдруг я вообще без дара музыки?! Аня только зря потратит время возившийсь со мной. Лицо Васи было обеспокоенно.

0


Вы здесь » Часодеи » Отыгранное » Новая знакомая или новые приключения.