Часодеи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Часодеи » Остала » Пристань


Пристань

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Ахх пристань...

http://s2.uploads.ru/t/v4q63.jpg

0

2

Они подошли к пристани. Начало темнеть и это значило, что уже можно часовать.
Какая она...Волшебная. Василиса влюбилась в это место. Она подошла к воде, присела и потрогала блестящую жидкость. Вода оказалась теплой и приятной.
Ну что? Пойдем? Василиса прыгнула в воду. Бррр прохладно однако. Ай ладно потерплю. Василиса брызнула водой на стоящего Лешу вызывая его на дуэль. Давай кто быстрей вон до того буйка. Василиса сняла кольцо с правой руки и надела на левую. С этим кольцом можно дышать под водой Пояснила та. На Васька протянула второе Лешке.

0

3

Я улыбнулся когда девочка бесстрашно прыгнула в воду (и это посреди осени!). Но когда меня окатила "волна" ледяной воды улыбка медленно и невозвратимо сползла с моей физиономии.
-Ты не думала, что вода ледяная?- Произнес я, но все же прыгнул вслед за девочкой.
-Мне не нужно...- Я отказался от предложенного кольца. Раз... Два... Три... Я дернулся с места и быстро поплыл к буйку.

0

4

Ну во первых ОСЕНЬ на дворе)
Во вторых КОЛЬЦО, а не браслет

0

5

Окай:)

0

6

На счет три Васька быстро нырнула и начала двигаться в направлении буйка. Хех мне кажется я первая Вася вынырнула, оглянулась во круг Леши не было, ну по крайней мере она его не видела. Не уж то я первая? Вася хмыкнула и присела на огромный, красный буек. Ну подождем.
Небо уже было темно синее и Васи казалось, что уже доходит восемь часов. В воде появилась большая с желтизной луна. Ночью тут еще лучше! Василиса мечтательно смотрела на громадный спутник.

0

7

Я быстро прокрутился под водой и превратился... в белую акулу. Вот смеху то будет... В мутноватой озерной воде я быстро  потерял из виду девочку. Я несколько раз обплыл буйок, как ощутил запах живого... запах крови... Я стремительно поплыл вверх- охотничьи инстинкты сделали свое... но успел в прыжке вернуться к своему облику. Я тяжело задышал.
-Фуф... Не испугалась?- Я засмеялся.

0

8

Ты че сожрать мя хотел?Канибал))

0

9

-Фуф... Не испугалась?-
Что,-Вася засмеялась Я тя чуть ни убила. И в правду, у нее была готовая к атаке стрела. Ладно, поплыли. Не спеша, на спине Василиса до плыла до берега. Ух ты... Василиса смотрела на часы Уже десять доходит! Васька легла на гальку и начала рассматривать звезды. Ты хочешь домой? Вася не отрываясь от своего занятие спросила у Лешки.

0

10

Я- нет, акула- да:D отвечу завтра, окай?

0

11

Конечно) И не шали так больше!

0

12

Ага:D а то я спаааааать уже хочу:) спокойной ночи.

0

13

Я засмеялся от реплики Василисы.
-Ты и впрямь думала, что в реке живут акулы? Просто это очень быстрые животные, вот и все...- Я усмехнулся и быстро поплыл к берегу.
-Ты хочешь домой?
Я пожал плечами.
-Скорее да... устал нормально...

0

14

-Ты и впрямь думала, что в реке живут акулы? Просто это очень быстрые животные, вот и все...
Знаешь, когда перед тобой огромная акула, то ты что только не подумаешь!
-Скорее да... устал нормально...
Василиса улыбнулась. Встав с Васи начала стекать вода.
Надо срочно высохнут! Василиса щелкнула пальцами и мокрая одежда превратилась в сухую.
Как, по воздуху или по земле? Василиса думала как достигнуть цели.

0

15

-Давай по земле. Если  ты конечно не хочешь чтоб я посреди дороги свалился или нас кто-нибудь увидел... Просто устал, а чтоб нас не увидели нужно остановить время для городка...- Я пожал плечами, высушил одежду и пошел от пристани по направлению к центру города.

0

16

Ну пойдем пешком. Вася пожала плечами и направилась за мальчиком. Надеюсь тут маньяков нету. Васи было не по себе идти по каким то закоулком. Кто там? Вася испугано вглядовалась в темноту. Слышал? Васе показалось, что, что то зашевелилось. Емае, идем быстрее! Вася еле держалась, чтоб не воспользоваться часодейством.  АА, Крикнула Васька Меня что то тронуло!

0

17

==> Города.

0


Вы здесь » Часодеи » Остала » Пристань