Часодеи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Часодеи » Замок лютов » Секретная библиотека Черной Королевы.


Секретная библиотека Черной Королевы.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

...

+1

2

Поздно вечером зашла с черного входа и проскользнула мимо клокеров и осталась незамеченной. Уфф.
Девочка прокралась в библиотеку, накинув за себя черный плащ. Спряталась за стеллажами, замерла и вдруг бросилась к одному из книжных шкафов, схватила четыре книги и хотела уже убежать, как книжный шкаф весь целиком рухнул на нее. Как я могла забыть об защитных эферах? Ох, уж теперь точно не сносить мне головы... Арина встала и посмотрела на шкаф, не упавший до конца, но придавивший ее. Он завис в 30 см над полом, а все книги валялись на полу. Теперь мне точно не справиться до утра! Ох, дурья моя голова!Книги выпали у нее из рук, и она принялась собирать все, что упало.
Те книги, которые упали были названы:Профессиональная Астрономия; Открытия известных ученых в сфере астрономии; Эфларская астрономия - остальская наука; Астрономия от А до Я.

+1

3

Девочка собрала книги только к утру. Так долго, потому что на них были наложены защитные эферы против волшебного часового убирания. Она не сомневалась, что к утру на столе у Черной Королевы будет стопка жалоб от клокеров с текстом: Уважаемая Королева! Вчера ваша ученица Арина Камерон всю ночь напролет ходила в запретной библиотеке, и даже опрокинула там шкаф!
Несмотря не на что Арина взяла те книги, которые хотела взять, огляделась и аккуратно вышла из библиотеки.

0

4

error error error error
error error error error
error error error error
error error error error

0

5

Hello. And Bye.

0


Вы здесь » Часодеи » Замок лютов » Секретная библиотека Черной Королевы.