Часодеи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Часодеи » Творильня » Время ни для кого не вечно...


Время ни для кого не вечно...

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Глава 7. Обед Василисы и Фэша.
Ребята тихо шли в широкий коридор, как будто две мышки. Их тени весело играли на светлом полу. И вот они видят заветную дверь в бежевую красивую и столь знакомую кухню замка Нортона — старшего. Тише самых тихих в мире кошек они входят в маленькую кухоньку.
— Фу, тут так жарко, аж сварится можно, — возмущенно произнёс темноволосый мальчишка.
— Нашла! — шепотом проговорила Васька.
— Что, ты нашла? — переспросил Драгоций. Подходя к Василиске.
— Суп из макорон и курицы. — ответила ему Вася.
— Да, тут и на пол — тарелки не хватит! — проговорил Фэш смотря в кастрюлю.
— Хватит, да ещё как! — гневно сказала дочь Белой Королевы. Ей было неприятно ведь она так старалась! А он…
— Ну, раз хватит то я беру тарелки, — произнёс ученик Астрогора и потянулся к полке с тарелками. Через пять минут Вася и Фэш уже сидели за столом на маленькой кухне и молча поглащали суп.
— Скажи, Фэш, а ты веришь в вещие сны? — спросила ученица ЧерноЛюта у мальчика.
— Нет, но я верю в интуицию, — ответил ей голубоглазый парень. А почему ты спрашиваешь? — спросил её мальчик.
— Просто, мне кошмар приснился, — ответила Вася парню.
— А понятно, — сказал мальчик доев свой суп.
— Доедай свой суп и пошли, — поторопил Фэш Василису.
Пообедав дети пошли дальше убирать замок. По пути им совершенно не кто не встретился, а Захарра куда — то таинственно пропала.

0

22

Люди ! Ну , как вам продолжения фанфика ? Очень старалась написать как можно более подробно и загадочно . Жду ваши отзывы ! :flag:

0

23

Ну вот во фикбуке почему не выкладываешь? Даже я свою похабщину туда пихаю.
Очень интересно! Молодец!

0

24

Отличненько раз всё пошло поехало то можно и во фикбук выложить сегодня этим займусь . Большое спасибо , что вы мои дорогие читатели сейчас со мной и читаете этот бред  :D

0


Вы здесь » Часодеи » Творильня » Время ни для кого не вечно...