Часодеи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Часодеи » Часолисты » Часолист Васьки)


Часолист Васьки)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Когда на сердце пала грусть,
Тоска лежит занудой черной,
Я в мир иной переношусь,
Чтоб там побыть мне одинокой.
http://s3.uploads.ru/t/84AwS.jpg
И море волною
Навстречу рванется,
Да как заискрится!
Да как засмеется!
Я брошусь в объятья
Зелёной волне!
Ах, море, ты тоже
Скучало по мне!
http://s2.uploads.ru/t/W3SsN.jpg
Море дремлет, в море штиль,
Тишина на сотни миль.
Море ласково и мило,
Успокоилось, застыло.
Отдыхает Море-
Шторм вернется вскоре.
http://s2.uploads.ru/t/gPcaq.jpg
Как заманчиво море ночное,
Как загадочен шёпот волны!
И вздыхает оно, как живое
В серебристых обьятьях Луны.
http://s3.uploads.ru/t/w7F8a.jpg

0

2

Краснеют на солнце
Сосен стволы,
Разносится всюду
Запах смолы.
http://s3.uploads.ru/t/DtGj4.jpg

0

3

Заставка номер 1.

0

4

Города. Остала.<==>
Девочка открыла часолист и мы прыгнули в заставку с морем. От непривычки я зажмурился. Здесь ярко светило солнце и было очень жарко.
-У тебя такие заставки жаркие... Фуууф...- Я улыбнулся и стянул кофту, оставшись в футболке.
-Любишь воду?... И что, что дальше?

-1

5

-Любишь воду?... И что, что дальше?
Обожаю воду! А дальше мы нырнем и я тебе отомщу за акулу Вася улыбнулась. Начасовав высокую вышку Вася нырнула в море.
Вода была очень теплой. Солнце нагрело около трех метров воды, а дальше уже было прохладно.

Офф

Я не знаю что писать, так что давай спасай наш пост.

-1

6

Попробуем...

Девочка быстро наэферила небольшое сооружение, предназначенное для прыжков и прыгнула в море. Ладно... Я прыгнул в воду. В нос и глаза хлынул поток соленой воды, но я привык к такой воде. Я открыл под водой и поплыл вперед. Василиса исчезла непонятно где и я, решив не рисковать, сделал только акулий нюх, чтоб найти эту девочку. Я несколько раз выныривал, но вскоре мне это надоело и я просто добавил к нюху жабры. Девочки нигде не было... Что за чертовщина?!

0

7

Так где же этот медальен? Вася рыскала по дну в поисках важной вещи. Заглядывая под каждый камень она обнаружила свою вещь и вынырнула. А...где мой подопечный? Василиса покрутила головой, но не кого не увидела. Нырнув в воду она заметила, что, что то шевелится. Опять он за свои шуточки. Но с другой стороны приближалась явно не акула. Водянки? Нет их здесь не может быть! Васька вытянула стрелу и остановила двух приближающих существ. Подплыв к одному она узнала Лешу и привила время в норму. Указав ему на другое она подплыла к этому предмету или существу. Хмм и правда водянка. Откуда она взялась?!

0

8

-Что это было?- Я вынырнул и отдышался.
-А это что?- Я указал кивком на медальон в руках у девочки. Я откашлялся и вылез на берег.
-Хватит с меня этих подводных приключений...- Я улыбнулся и улегся на берегу.

0

9

-Что это было?- Он вынырнул.
-Водянка была, водянка-Повторив Вася еще раз убедила себя в этом. Как они сюда попали?! Надо будет почистить заставку.- Вася выбралась на берег.
-А это что?- Леша указал кивком на медальон.
-Это то, что поможет тебе попасть на Эфлару.- Сжав покрепче медальон она присела на песчаный берег. Обдумав то, что хочет незаконно протощить Духа на Эфлару, но помочь хорошему человеку она решилась. -Пойдем.-Резко сказала Вася и встала с песка.
Проделав путь через лесок они дошли до огромной пещеры. Помедлив и еще раз обдумав свой поступок Вася пошла вперед.
Где то под потолком шумели летучие мыши, бегали крысоугли.
-Осторожнее.- Шепотом сказала Василиса.
Через пять минут, преодолев узкий проход они вышли к стене. Не переживай, это не тупик.- Василиса дотронулась до стены своей стрелой и та, словно ворота раскрылась. Милости прошу в мой тайный подвал.- Улыбнулась Вася.
Они зашли в огромное помещение обделанное все резным камнем.

0

10

Мы прошли по довольно узкому проходу и вошли, через него, в просто каллосальное помещение: огромная площадь, высокий протолок и все это оделано камнем. Я присвистнул и ступил на мощеный камнем пол. Шаги отозвались небольшим эхом где-то в глубине.
-Да уж... Это пещера? Или дом? Что это вообще?- Я восторженно оглядывался. Я провел рукой по холодному камню и повернулся к девочке.

0

11

-Да уж... Это пещера? Или дом? Что это вообще?
Я не настолько тупая что бы жить в пещере!- Василиса со злыми огоньками в глазах осмотрела мальчика. Стена раскрылась и посетители пещеры прошли туда. Ты видишь зеркало? С некими нотками беспокойствие произнесла хозяйка. Он его не должен видеть. Защита не должна была спасть! Обеспокоилась Вася. Лови! Василиса кинула Леше медальон. Надень. С помощью него ты сможешь попасть на Эфлару. Поверни крышку против часовой стрелки. Вот так... Василиса в свою очередь повернула нижнюю часть по часовой. Теперь ты должен увидеть зеркало. Видишь?

0

12

Я усмехнулся.
-Да я же просто спросил... Кто знает.- Я посмотрел на встревоженную девочку и поспешил успокоить, уверив в том, что я ничего не вижу. Она дала мне медальон. И показала несложные движения. Я проделал эти манипуляции и наконец увидел то, о чем говорила Василиса.
-Теперь вижу... Как сделала эфер такой сложности?

0

13

-Теперь вижу... Как сделала эфер такой сложности?
Кое-кто помог. Сказав это Василиса в последний раз правила взглядом помещение и шагнула в зеркало. Они очутились в Васиной Зеленой комнате. Ну добро пожаловать на Эфлару Улыбнулась Вася. Ты в порядке? Все прошло успешно? Нечего не пропало?
===>Васина комната.

-1

14

вася привет

0


Вы здесь » Часодеи » Часолисты » Часолист Васьки)