Часодеи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Часодеи » Остала » Города.


Города.

Сообщений 21 страница 40 из 78

1

Здесь нет определенного города, обобщающая темка для всех Остальских городов... Только просьба, пишите название города, если вы переходите в эту тему. Названия могут быть как реальными, так и вымышленными. Так же можно просто писать, если вам лень придумывать название: город Лиссы, например:)

http://s3.uploads.ru/t/Ic9sM.jpg

+1

21

Хорошо, завтра я тебе кое что более интересное покажу... Гроза меня кое чему научила. с ухмылкой на лице думала я.
* * * 
Я прилетела на своей Снежке бес пяти минут десятого. Наверно он еще не пришел. Оглядев весь парк я присела на лавочку в ожидании долгожданного гостя.  Луноптаха сидела на высоком дереве возле моей лавочки. Вот, Снежка заняла место. Видимо будет представление думала я смотря на питомца. Эхх как спать охота... Я зевнула. Мои глаза начали слипаться и вот я уже сплю.

0

22

Я сидел дома и смотрел на часы, маятник ходил туда-сюда, туда-сюда... Без десяти десять. Я расправил крылья и полетел в парк, но приземлился не у памятника, как вчера, а у ворот в парк. Девочка наверняка ждет меня возле памятника... Я не дам ей возможность поймать меня с крыльями. Я улыбнулся, со скрипом открыл ворота парка и быстро зашагал по аллее. На площади возле памятника, на лавочке, сидела рыжая девченка. Мы же так и не познакомились... Я посмотрел на часы- пять минут одиннадцатого.
-Вставай, соня...- я тряхнул девочку за плечи- и кстати, как тебя зовут?- Спросил я когда девочка сонно стала моргать глазами и крутить головой по сторонам.

0

23

-Ааа кто ты? Где я? А это ты! начала крутить головой по сторонам.
-И кстати, как тебя зовут?- Спросил он.
-Меня Василиса Огнева. Твое имя как? спросила я. И кстати, ты хотел проверит что я часовщица, так валяй. Я готова на все вопросы. сонным голосом сказала я мальчику. И вообще сколько время?

0

24

Я решил соврать, ведь если я представлюсь Вордаком, то она сразу поймет, что я часовщик.
-Коля Коровин.- Пробурчал я имя одного мальчишки из соседнего дома.- Я не собирался задавать вопросы. Просто покажи что-нибудь другое, все, что угодно... А время... Ух хитрюга, хорошо я Остальские часы надел. Часовой бралиет Леша, к счастью, одел чуть выше, на предплечье.
-Семь минут одиннадцатого... Ну давай, удиви меня.- Я сел рядом с девочкой.- Только на этот раз без фокусов с плюшевыми драконами и летающими книгами- усмехнулся я и принял позу слушателя.

0

25

Хм что же ему показать... Вот смотри на тех людей я показала на группу друзей шагающих не много по далеку. Для них сейчас время остановится. Я вытянула стрелу и время остановилось. Иди подойди к ним и посмотри. И вот еще что посмотри на верх я подняла голову и указала на летающую Снежку. Это тоже фокусы. Я свистнула и Снежка подлетела ко мне. Садись. сказала я псевдо Коле.

0

26

Это тоже фокусы.
Конечно... Хотя... Леша встал и подошел к группе людей. Интересно, а она знает, что над беззащитными издеваться нельзя?
Хорошо... А знаешь что... Я предлагаю еще одну встречу, последнюю, а затем можешь меня убить. Я подмигнул девочке, развернулся и втопил к забору, возле которого преспокойно раскрыл крылья и полетел домой.

0

27

Я предлагаю еще одну встречу, последнюю, а затем можешь меня убить. он предложил еще одну встречу.
Ладно, но она будет последней! Я села на луноптаху и улетела.
* * *
Мне кажется не зря он ходил к воротам. думала я смотря на них. Я подошла к воротам. Подожду ка его здесь. я закрылась крыльями. Луноптаха по моей просьбе улетела по дальше от места где я пряталась.

0

28

Леша сидел и смотрел на закат солнца. Хотелось сделать что-то необычное, оригинальное... Но что? Конечно девочка часовщица, в этом Леша не сомневался, но ей ни к чему знать, кто он, и что он тоже часовщик... В голову даже пришла мысль, что может не приходить на этот раз, но... Сам назначил последнюю встречу, сам и иди... Парень обреченно вздохнул, достал стрелу, несколько раз крутонул ее в пальцах и спрыгнул с окна...
***
Над парком в свете заходящего солнца передвигалась маленькая черная тень, и через несколько минут любой прохожий мог бы распознать в ней птицу- ворону... Она уселась на зубчатый край забора, принадлежащего парку и стала внимательным, и даже осмысленным взглядом оглядывать прохожих. Прошел час, другой, но ворона так и сидела на заборе. Ах ты ж, подстеречь решила... Подумал Леша-ворона, увидев девочку на луноптахе. Ворона взлетела, сделала круг над парком и, превращаясь в Лешку, опустилась в центре аккурат возле памятника.

0

29

А..А как.. Как он там оказался!? спросила я сама же у себя. Ну ладно. Я убрала крылья и спокойно слезла с забора. Привет... искоса посмотрела на него. А это здесь от куда? я сняла с него черное перо. И еще одно! Какой то ты странный. я все еще присматривалась к  псевдо Коле. Ладно,ты что то хотел? Зачем ты попросил еще раз встретится? спросила я "Колю"

0

30

Василиса Огнева
Перьев быть не может, перья- измененная во времени одежда-иллюзия, или что-то типа этого, ну ладно.

Я преспокойно пропустил первые несколько вопросов мимо ушей и ответил лишь на последний.
-Ладно, ты что то хотел? Зачем ты попросил еще раз встретиться?- Я поднял глаза на девочку и встал.
-Ты показала мне слишком много, не так ли?- Я улыбнулся и посмотрел на Василису исподлобья. -И хотела меня убить, не так ли? Так вот, я здесь... Можешь убивать, только без крестов, думаю обычного человека можно и так убить... Я подмигнул девочке, встал напротив нее и расставил руки в стороны. Все-равно у нее ничего не получится-кишка тонка, да и, если только она и впрямь не захочет убить меня крестом, а другим часодейством, на этот случай я выстроил часовую защиту... Лешка приоткрыл один глаз и увидел, видимое только для него, мерцание защитного поля.

0

31

-И хотела меня убить, не так ли? Так вот, я здесь... Можешь убивать, только без крестов, думаю обычного человека можно и так убить... Он расставил руки.
Ха ну спасибо. Я сжала руку в кулак и хорошенько влепила ему по лицу. Не переживай, мне не придется тебя убить. Но раз ты уж был не против, то я и воспользовалась моментом и врезала тебе как следует. Я улыбнулась. Я из-за тебя не спала ночами. Вот я и...Так сказать отплатила.Я посмотрела на него. Теперь говори правду. Я знаю все, но я хочу услышать это от тебя.

0

32

То что сделала Василиса Леша ну никак не мог ожидать. Какой позор! Да еще и как подло! Парень вытер тыльной стороной ладони, проступившую и потекшую веселой струйкой, кровь и посмотрел, со злостью, исподлобья на девочку. Лешка достал из кармана платок и быстро вытер все следы красной жидкости.
-Тебе повезло, что я с девочками не дерусь.- Процедил парнишка.
-Я из-за тебя не спала ночами...- Леша хмыкнул.
-Поздравляю!... Извини, что ты сейчас не видишь на моем лице улыбки, мне не очень то и радостно... И всегда ты так с людьми? Да еще и с малознакомыми...- Леша вновь вытер проступившую кровь.
-Теперь говори правду.
-Еще чего! Разбежалась!...- Алексей обиженно посмотрел на девочку, показал ей язык и отвернулся, все еще безрезультатно пытаясь остановить "веселые ручейки" крови.
-Я знаю все, но я хочу услышать это от тебя.
-Вот и знай, а с меня хватит!- Парень бросил платок на землю. -знаешь, а я думал мы друзьями станем, а ты... кулаком в нос. Видимо я ошибся.- Процедил Леша. Леша плюнул на все и, вытащив стрелу, прыгнул "рыбкой" в тротуар... Но столкновения не произошло, вместо Леши появилось облако синекрылых бабочек-махаонов и организованно, насколько это можно представить у бабочек, покинуло парк...

0

33

Я подошла к лавке и села на нее. Эх вот я дура! Как так можно с человеком...Хотя он тоже не одуванчик и его вина здесь присутствует. Я встала и пешком с мыслями в голове пошла домой. Надо его найти, а то я не смогу так жить. Я твердо решила найти этого "Колю" и попросить прощение. Я дошла до дома и взобралась по лестнице на крышу. Там я люблю отдохнуть, подумать, как раз то, что мне надо.

0

34

Бабочки без приключений долетели до шестиэтажного дома и рассыпались веселым феерверком, на их месте появился Леша. Ну и фиг с тобой!... Леша поглядел на часы. Стрелка показывала за полночь. Парень приготовил чай и, выпив одну чашку, лег спать...

0

35

Я шла по пустым улицам. Погода была так себе, но без луж и это меня радовало.
Не ужели я одна в этом городе!!? пиная бутылку из под напитка думала я. О, нет не одна я увидела маленького котенка. Иди сюда мой хороший протянула я руки к котенку. Он был такой маленький, голодный, жалостливый, что я не удержалась и закутала его в мой любимый шарф.Идем я тебя накормлю. с этими словами я зашла в один магазин.

0

36

Я проснулся рано, даже очень. Солнце лениво выползало из-за горизонта и освещало город. Я потянулся и решил прогуляться, правда ни одна моя прогулка не заканчивалась без приключений. Я обкрутил шарфом шею, накинул пальто и вышел на улицу. Я шел по улице с обычным названием какого-то городского героя и грустно осматривал витрины лавочек, магазинов и павильонов. Мне приглянулся один интересный магазинчик с вкусным названием: "Шоколадные реки". Почему бы не взять конфет к чаю...
Я вышел из магазина с огромным кульком шоколадных конфет и радостно вдохнул запах свежего шоколада. Я поднял глаза... Возле другого, соседнего, магазина, среди толпы, мелькнула рыжая головка! Я быстро повернулся на пятках и зашагал в обратном направлении.

0

37

Когда я вышла из магазина, то увидела знакомого мальчика. Не ужели это ОН!!? Я бегом подбежала к нему и остановила. Хей, хей стой! Слушай я... я... Короче вот я делай, что хочешь, можешь убить, побить, ударить. - я встала на проходе перегородив ему путь. О нет котенок Котенок шевелился под курткой. Стой, стой секунду! я вытащила котенка и поставила на землю. Все, теперь я вся твоя-я закрыла глаза и ждала боли. Я приоткрыла один глаз Давай быстрее.

0

38

О боже, меня заметили... Я пошел быстрее, но девочка все-же меня догнала. Я ошарашенно следил за действиями Василисы. Сверток с конфетами упал из рук, а мой рот открылся, наверное, на ширину приклада. Я наконец совладал с собой, закрыл рот и принялся собирать конфеты с земли. Наконец собрав их я посмотрел на девочку, как на психически больную.
Тебе что, плохо? Или ты больная? Я осторожно обошел девочку и продолжил. Нервы шалят, да? Я огляделся. Котенок все еще сидел рядом. Я быстро взял его и пихнув к девочке в руки схватил ее и потащил домой.
Дура, не собирался я тебя убивать!... Я быстро завел ее в дом и толкнул на диван. Она послушно плюхнулась. Я постучал себе по лбу.
Тук-тук, есть кто дома? Я высыпал конфеты в вазочку и налил чай с мятой и чебрецом. Не забыв капнуть капельку успокоительного отвара собственного производства. Я подал девочке кружку и несколько конфет.
Успокойся, и перестань нести бред!

0

39

Я не несу бред! Я хочу ответить за то, что я сделала с тобой! Я спокойно сидела на мягком диване и попивая кружку чая.
Я положила своего котенка на колени. У тебя есть молоко? спросила я "Колю" как не в чем не бывало. Из кармана куртки я вынула сосиски и дала одну котенку. Так теперь ты. я обратилась к мальчику. Давай все спокойно обсудим? Без драк и воплей. Я уселась по удобнее дожидаясь разговора.

0

40

Я опять удивленно посмотрел на девочку.
Знаешь, а со стороны это выглядит именно так. Себе я налил кофе и принялся пить его маленькими глотками.
Вопрос первый: зачем мне тебя убивать, я же не тиран? Вопрос второй: и давно ли ты преследуешь людей с целью, чтоб они тебя убили? В самоубийцы записалась? Вопрос третий: как ты оказалась в нашем городе? И последний: зачем я тебе сдался? Зачем ты меня преследуешь?! Я успокоился и покосился на котенка в руках у девочки. Неодобрительно покачал головой и продолжил:
Вот в чем- в чем, а в Остальских животных ты плохо разбираешься. Кошкам нельзя молочную продукцию... Только кисломолочную... животновод любитель. Я выругался, но все же встал, достал блюдце, кефир и отдал на "растерзание" маленькому пушистому чудовищу.

0


Вы здесь » Часодеи » Остала » Города.