Часодеи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Часодеи » Остала » Города.


Города.

Сообщений 1 страница 20 из 78

1

Здесь нет определенного города, обобщающая темка для всех Остальских городов... Только просьба, пишите название города, если вы переходите в эту тему. Названия могут быть как реальными, так и вымышленными. Так же можно просто писать, если вам лень придумывать название: город Лиссы, например:)

http://s3.uploads.ru/t/Ic9sM.jpg

+1

2

Остала.Дом Лешки...
(Город Лешки: подморковье)
На улице было тепло, по небу лениво плыли тяжелые облака, правда на дороге и тротуарах были лужи... Леша чихнул и пошел, неспеша, вдоль серых домов... Где-то кричали дети, по дороге ездили туда-сюда машины... Осень всегда нравилась Алексею. Такая загадочно-красивая пора... Парень вышел к перекрестку и скучающим видном стал осматривать людей. Вот я не понимаю обычных людей как им не душно и не противно жить в таких душных городах. Лешка чихнул, закутался по-лучше в куртку и пошел дальше.

0

3

Офф:
Алексей Вордак написал(а):

(Город Лешки: подморковье)

Хаха Подморковье?ХАХА))

(Все там же: Подморковье.)
Я гуляла по улицам Подморковье. Когда я переходила улицу меня чуть не задавила машина.
-Хей поосторожнее! крикнула я в след уезжающей машине. Сегодня был пасмурный день. Тяжелые дождевые облака весели над городом.
-Ахх какая скукочища. подумала я вздыхая. Я смотрела на небо, когда незначайно наткнулась на мальчика.
-Ой извини меня! Я..я засмотрелась. в суматохе сказала я.

Посмотри обязательно!!!

Или ты добавляешь четыре строчки или у тебя остается 9 жизней))Что бы ты понял посмотри правила.

0

4

Я спокойно, опять, стоял на перекрестке и просто смотрел на то забарающихся, то поручающих человечков. Посмотри те ка, какая то бешеная явно хочет убиться. Парень усмехнулся и стал наблюдать за явно сбрендевшей девушкой. Как же он удивился когда именно та самая "сбрендевшая" врезалась в него. Ты столб!
Ничего, я тоже... Стою как... я усмехнулся и спокойно пошел дальше.

0

5

-Ничего, я тоже... Стою как... он усмехнулся и пошел дальше. Я искоса посмотрела на него и тоже пошла вперед.
-Везде эти лужи. наступив в одну из них подумала я. И вот в долю секунды я делаю пирует и уже лежу возле  чьих то ног.
-Господи опять он. плавна подымая голову вверх думала я. Возле меня стоял тот самый мальчик.
-Он наверное думает, что я сбрендившая.
-Ой, опять ты.... стараясь как можно нормальным голосом сказала я.
-Ты мне не поможешь? с нахальством спросила я. Я от себя не ожидала, что с таким нахальством я могу сказать это не знакомому человеку.

0

6

-Ой, опять ты....
-Да, опять.
-Ты мне не поможешь? я вздохнул и поднял девочку. С каких это пор Остальцы такие надоедливые?
Извините, но я спешу... я засунул руки в карманы и спокойно пошел по улице. Ну вот что за день такой?

0

7

-Извините, но я спешу... засунув руки в карманы пошел он вперед по дороге.
-А тебя не кто и не задерживает! прокричала я ему в след. Я пошла вперед и опередила мальчика. Обернувшись я увидела как он идет сзади.
Ты это, извини. Сегодня такой день.... попросила прощения я.

0

8

-Да ничего. Я искренне удивился настырности девушки, но продолжил неспеша идти. Что за настырная девочка! Я просто шел дальше.
-Почему бы тебе не... Чего ты добиваешься? Я остановился и посмотрел на девчушку. Странная, рыжая, девушка. Я улыбнулся и осмотрел девочку с ног до головы. Ничего примечательно- обычная остальская девченка- с виду простушка... Я еще раз ухмыльнулся.

0

9

-Почему бы тебе не... Чего ты добиваешься? остоновясь спросил он.
-Чего я добиваюсь? Я из вежливости извинилась перед тобой, но видимо зря это сделала. с яростью прокричала я.
-Ты...Ты не знаешь кто я. Я...Я...  не осмеливалась сказать ему правду.
-Ладно, проехали. я пошла вперед. У меня был такой вид...Он сразу говорил "Привет я псих".

0

10

Я ошарашенно посмотрел на девочку.
-Ну и кто же? Догнав девченку спросил я. -Эй стой... Ты не ответила. Я остановил девочку. И требовательно посмотрел ей в глаза.
-Что ты этим хотола сказать? Я расставил руки в стороны и перегородил девочке проход.
-Или ты говоришь что это значит, или же...- Я подбирал слова -Придумаем...

0

11

-Что ты этим хотела сказать? он расставил руки и берегородил проход.
-Ты...Ты мне не поверишь. сказала я мальчику. И вообще не твое дело. Зря я это сказала. сказав это я пошла в перед не обращая внимание на него. Но подумала, что он отвяжится когда узнает правду.
Ладно, я скажу. Я, ммм как же сказать, ну типа я могу управлять временем...Ну таких называют "Часодеями" рассказала я ему всю правду. После этих слов я спокойно пошла в перед.

0

12

-Да уж... спасибо огромное за правду...- Я фыркнул и усмехаясь поклонился. Кому бы рассказывала?! Обиделся я, но решил подыграть девочке.
-И что, ты об этом всем распространяешься?- Спросил я вновь догнав девочку.- Управляешь временем? А как? А почему тебя называют "Часодеем"?- Засыпал я девочку делаными вопросами. Конечно я знал на это ответ, но было бы прикольно узнать как ответит девочка, да и, позже, ее реакцию на то, что я и сам являюсь этим "Часодеем"...

0

13

-И что, ты об этом всем распространяешься?- Спросил он.
-Нет, только  особо настырным со смешком сказала я. Какой то он странный.Так спокойно отнестись к моим словам...
-Управляешь временем? А как? А почему тебя называют "Часодеем"?- завалил меня вопросами.
У меня есть один ответ - приходи ночью в десять на поляну возле памятника Пушкина. Все вопросы найдут свой ответ.с загадочностью сказала я. Продолжая путь я я снова чуть не упала, но моя физ подготовка меня не подвела.
-И не опоздай! сказала я исчезая в толпе.

0

14

-Ой-ой-ой, в десять... А раньше нельзя?- запоздало спросил я, но девочка уже скрылась в толпе. Да уж, прийти, не прийти? Да ладно, приду...
***
Леша вылетел из дома в половину десятого. Вечерний город принял парня в свои объятья и это очень нравилось ему. Он вылетел на площадь и глянул на часы. Ну конечно, за пять минут долетел, а говорил, не надо так рано вылетать... Парень опустился на пустую площадь перед памятником, сел в его тень и закрылся крыльями. Интересно, как она отреагирует на мое внезапное появление? С азартом игрока подумал Леша и стал ожидать девочку.

0

15

Я прилетела в ровно десять. На площади было пусто.
-Выходи крикнула я во весь голос. Мне было интересно как он отреагирует на меня в облике часовщицы. -Ну где же ты? Я знаю что ты где то здесь. я уже начала переживать. Не ужели он не пришел! кусая нижнею губу думала я. Я мирно убрала свои крылья. Мой часовой браслет игриво блеснул отражая луну.

0

16

От громкого крика я встрепенулся и лениво приоткрыл один глаз. Пришла?! Фыркнул я. Попугать что-ли? Да ладно, не время.
Я зашел за старую и быстро, убирая крылья, вышел к девочке.
-Ну и? Я пришел, только не разочаруй меня.- Я подмигнул девочке. -Ну что, может покажешь что?

0

17

-Хммм ну что же поиграем. с азартом подумала я. Начнем с крыльев. Я вызвала свои огненные крылья и помахала ими. Для уверенности я взлетела на не большую высоту. Теперь часовая стрела. Я мигом схватила часовую стрелу и помахала перед ним. Бац, возле его ног взорвалась маленькая бомбочка. Ах да, часолист. Я прочертила стрелой круг и из него выплыла книжка. Я открыла ее и повертела возле мальчика. Ты знаешь что это такое, знаешь! бодмигнув ему сказала я.  Ну и... Я свистнула и из-за тьмы вылетела Луноптаха. Снежка ко мне прокричала я питомцу. Огромная птица приземлилась возле меня. На ней я сюда прилетела. гладя Снежку сказала я.  Ну и все! Пока все.

0

18

Я со спокойствием наблюдал за девочкой, даже по-моему раз или два зевнул. Ой! Я изобразил на лице восторг и с огромными глазами стал смотреть за всем что делает девочка. Единственное, что мне действительно понравилось- белоснежный луноптах. Я изобразил моську будто только что съел сотню лимонов и жиденько похлопал.
-Так себе... Обычная графика и декорации.- Издевательски произнес я. -Движения резкие, неестественные... Фокус плохо отрепетирован...

0

19

Фокусы, Фокусы. А это тебе фокусы? я вызвала стрелу и шепотом сказала БОЛЬ и голубая искра пронзила мальчика в плече. Ну и это фокусы, да? спросила я мальчика. Ты прекрасно знаешь что это все настоящее. Не так ли? со злым видом спросила я. И ты знаешь что может произойти когда я прочерчу крест перед тобой. прокричала я. На мои глаза наворачивались слезы. Прошу скажи что ты Часовщик, прошу. молила я мальчика. Если ты не один из нас, то мне придется.... придется убить тебя. Я...я не хочу этого делать.
Я уже держа стрелу возле мальчика и оставалось одно мгновение что бы стереть его с лица земли. Ну же говори! со слезам и кричала ему ГОВОРИ

0

20

Ага, щас! Я быстрым движением руки выбил у девочки стрелу.
-Как ты сказала? Крест?- Перекидывая стрелу из одной руки в другую спросил я.- а что, полезная штучка... Пожалуй я оставлю такую нужную вещичку себе...- Я подмигнул девочке. - Да ладно, не боись, верну я тебе твою волшебную палочку, но убивать меня не торопись... Завтра в это же время, докажешь, что это не фокусы, подумаем, что дальше делать... Я подмигнул девочке. Кинул ей "волшебную палочку", а сам припустил домой. Только бы она не решила ударить в спину.

0


Вы здесь » Часодеи » Остала » Города.