Часодеи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Часодеи » Остала » Дом Лешки


Дом Лешки

Сообщений 41 страница 45 из 45

41

-Так что сегодня надо оторваться по полной на Остале.- Я усмехнулся в стол и наконец оторвал лицо от стола.
-Ну да, ну да...- Я с насмешкой посмотрел на девочку.- тогда я спать!- Я засмеялся и уложил обратно на стол свою голову.
-И куда тебя мне девать?- Я вновь поднял голову.
-Ну знаешь, можешь, самое элементарное- оставить себе, можешь сдать в "приют" для животных или в магазин, на выбор...- Я пожал плечами и уложил свою несчастную голову обратно на стол.

0

42

-Ну знаешь, можешь, самое элементарное- оставить себе, можешь сдать в "приют" для животных или в магазин, на выбор...
-Засни уже, некуда я его не отдам. Вася с угрозой посмотрела на Лешу уткнувшегося в стол. Я знаю! Я отдам его в добрые, очень добрые руки! Вася обрадовалась. Так не время спать. Пойдем развесим обьявления.

0

43

-Засни уже, некуда я его не отдам. Вася с угрозой посмотрела на Лешу уткнувшегося в стол. Я знаю! Я отдам его в добрые, очень добрые руки!
-Все, сплю!...- Я усмехнулся и закрыл глаза, но...
-Так не время спать. Пойдем развесим обьявления.
-Ты уже определись, или спать, или "так не время спать"...- Я хмыкнул, с горечью оторвался от стола и потопал к двери.

0

44

Так принтер, принтер есть, хорошо. Через несколько минут у Васи в руках была толстая стопка бумажек. Вася пихнула малую часть Леше.
Пошли. Вася оделась в плащь и вышла на улицу.
Ветер с легкостью поднимал опавшие листья. Было прохладно, весели тучи. Крапал мелкий дождик.
Да, вчера было куда лучше! Вася хмыкнула и отправились вдоль по улице расклеевая на каждом шагу бумажки с обьявлением.

0

45

==> Города.

0


Вы здесь » Часодеи » Остала » Дом Лешки