Часодеи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Часодеи » Остала » Дом Лешки


Дом Лешки

Сообщений 1 страница 20 из 45

1

Дом в небольшом городке, где проживает нет нет Лешка

+1

2

Начало игры...
Леша сидел и смотрел на часы... Маятник ходил туда-сюда, туда-сюда.
- Да-ммм...- парень встал и, подобно маятнику, стал ходить по комнате... Он бросил долгий оценивающий взгляд на часы и вышел на площадку... Тишина... Ни-че-го... Ни-ко-го... Парень прицокнул, надел ветровку и вышел из дома...
Остала. Города...

0

3

Остала. Города.==>
Я посмотрел на Василису.
Ты точно ненормальная... Я покрутил у виска, но тут же плюхнулся на стул и принялся осматривать девочку. Котенок лакал кефир.
И все же, что ты здесь делаешь? Спросил я, но спохватился.
Разрешите представиться... Я встал, крутонулся, быстро исправив свою одежду на одежду, помоему, мушкетера и усмехнувшись, продолжил. Алексей Вордак к вашим услугам. Я шутливо снял шляпу и в реверансе несколько раз взмахнул ей, но выпрямившись вновь прокрутился и вернул свою обычную одежду.

0

4

Приятно наконец услышать настоящие имя. со смешком произнесла я. Кстати, а ты не хочешь пойти в мушкетеры? Тебе идет. Я улыбнулась и встала с дивана. Походив в зад и вперед я встала у окна и посмотрела на прохожих. Теперь моя очередь задавать вопросы. Я подошла к Леше и начала свой опрос. Вопрос номер один: какая часовая степень? Номер два: что ты забыл в этом городке? Номер три: когда ты поедешь на Эфлару? Номер четыре: где учишься?  Я ждала ответов уже сидя на диване. Я щелкнула пальцами и у меня в руках оказались две шоколадки. Держи я положила на стол одну из них.

0

5

Я с недоверием посмотрел на шоколадку и просто проигнорировав начал:
Первый- глупый вопрос. Решил съязвить я. Второй- не твое дело, но я все же отвечу: живу. Три- не твое дело. Четыре- глупый вопрос... Все. Я ухмыльнулся и посмотрел на девочку.

0

6

Ха да уж. Я встала, забрала котенка. Эхх видимо я ошиблась. подумала я вздыхая. Ладно, закрыли тему. не довольным голосом процитировала я.

0

7

Взаимно. Бросил я.
Уходить собралась? Я с интересом посмотрел на девочку в руках у которой уже сидел котенок.
Я не держу... Я сел на стул и сделал глоток уже отрывшего кофе.
Только что ты будешь делать? Одна, в большом городе?

0

8

Придумаю! Я и в правду не знала что буду делать. И вообще, как ты там говоришь "не твое дело" я думала стоит ли в правду уйти от сюда. Слушай, я не знаю что я буду делать повесив голову сказала я извиняющем тоном. Может тут есть гостиница? Или же пустой дом? И вообще ты один живешь? Может мне здесь остаться?подумала я. Ну как то не удобно наверно. Ну все же мне и в правду некуда идти! Эмм слушай, ты все таки извини за такие глупые вопросы. Я встала и подошла к двери. Дверь отперлась и я выскользнула на улицу. Чертов дождь!!! Я отругалась и постучала в дверь, которая уже успела закрыться.

0

9

Я с интересом проследил за Василисой которая уже выскочила на улицу. Дверь захлопнулась?
Что, войти не можешь? Встав и вплотную прижавшись к двери спросил я. Может тебя там оставить? Я посмотрел в окно. На улице вовсю лил дождь. Я открыл дверь и впустил продрогшую и мокрую девочку в дом.
Давай сюда свое чудо, а сама иди в ванну. Я вытащил из холодных рук котенка и посадил на маленький коврик. Взял девочку за руку и повел в ванную.
Держи. Я протянул майку и шорты. Извини, но девчячьего ничего нет...

0

10

Спасибо я взяла одежду и пошла в ванну. После принятия теплого душа  я одела одежду и посмотрела в зеркало. Емае! Что за ужас! я с круглыми глазами смотрела на себя. Есть ножницы? я крикнула из-за двери. И пожалуйста не смейся! я вышла в этой ужасной одежде. У  тебя нет вкуса.

0

11

Я засмеялся.
Извини, не сдержался. Это не мое... свое я не дам. Я улыбнулся и замахал руками.
Конечно... нет. Я усмехнулся. Да ладно, держи. Я протянул ножницы.
В монашки решила остричься? Я ухмыльнулся и осмотрел девочку. Тебе идет... Еще больше на ненормальную похожа. Я засмеялся и плюхнулся в кресло.

0

12

Я со злостью посмотрела на Лешу. Ага, ну да, ну да. Я отрезала часть майки и из нее вышла не плохая туника. Шорты сидели не плохо, но все же я открамсала края и они стали короче. Вот теперь это выглядит не плохо. Вот учись как надо работать с ножницами. Киска седела на коврике и мяукала. Как же тебя назвать? я перерыла в своей голове клички, имена, но нечего не подходило. Эххх, я прям не знаю...

0

13

Я недоуменно посмотрел на Василису.
Могла бы хотя бы спасибо сказать. Я посмотрел на котенка.
Давай назовешь Василиса? Он так на тебя похож... Такой же маленький, грязненький, похожий на больного миленький котеночек.... Я усмехнулся.
Шучу, шучу! Я подал новую порцию чая для девочки, а сам заварил кофе.

0

14

А давай назовем Лешой? Такой же странный, нашла на улице, загадочный. я встала и взяла кружку чая. Я с детства не пила такой чай. Мне всегда "бабушка" наливала его. Я сделала большой глоток и допила все. Меня мучает вопрос - где я буду спать? Надеюсь ни на коврике вместе с котенком? я усмехнулась, но со осторожностью, а вдруг он правда положит на коврик.

0

15

Я хмыкнул.
Меня мучает вопрос- где я буду спать? Надеюсь ни на коврике вместе с котенком?
Можешь и там. Я ухмыльнулся. Но вобще, с чего ты взяла, что я разрешаю остаться? Вобще, неблагодарные люди... Чему вас только учат на этой Эфларе? Я покачал головой и посмотрел на девочку с интересом.

0

16

Кто бы говорил!!? я посмотрела на него. Пхх я могу и уйти, но не сегодня!Да и вообще могу не спать. Вон что ни буть поделаю  Я осмотрелась во круг. У меня есть место на крыше, но сейчас дождь. в оправдание сказала я мальчику.

0

17

Я улыбнулся и глубоко вздохнул.
Шуток не понимаешь... Куда же я такую отпущу. Я улыбнулся, но тут же спохватился.
Ты ведь пропадешь... Я хмыкнул.
Ну ладно, так и быть... Я схватил девочку за руку и повел на верх. Я вошел в мою комнату и толкнул ее на кровать, а сам подошел к шкафу.
Это тебе на ночь. Я бросил длинную рубашку. Это тоже. На кровать полетели: подушка, одеяло и простыня.
Все... Для себя я взял тот же набор из подушки одеяла и простыни.
Негде не лазить. Дал я последнее наказание девочке и вышел.

+1

18

Ха спасибо девочка хмыкнула и  начала готовиться ко сну.
***
Василиса проснулась в шесть часови не могла заснуть. Она встала и пошла на кухню приготовить завтрак. Ну и где тут сковорода. Лазая по ящикам она наконец нашла сковороду и поставила на плиту. Через десять минут на столе уже стаяли две тарелки и чай для меня и кофе для Леши.
Ну и где он там? Сейчас все остынет. беспокоилась Василиса о еде.

0

19

Василиса Огнева
Бе-бе, а я раньше!
Я проснулся очень рано. На стене, в полной тишине, тикали часы. Они показывали без двадцати минут шесть. Я встал и заглянул в комнату где спала девочка. Если бы всегда была такой как во сне... Я тихо занес свое постельное и вышел. На улице начало светать. Я решил прогуляться и подышать свежим воздухом.
***
Я вернулся часов в семь, может в половину... Что за запах!?! Я вбежал в дом.
Что это? Я недоверчиво посмотрел на девочку и уже готовый стол.

0

20

Как что?? Еда. прокричала Васька. Ты что так странно относишься к еде? Ты раньше ел? Удивленно посмотрела она на мальчика. Я  отравить тебя не хочу. Ты ешь, а то Пушистику отдам, что зря готовила! Василиска посмотрела на Лешку. Да не переживай ты! Зачем мне тебя травить! со смешком Василиса подколола его.

0


Вы здесь » Часодеи » Остала » Дом Лешки