Часодеи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Часодеи » Остала » Дом Лешки


Дом Лешки

Сообщений 21 страница 40 из 45

21

Я ошарашенно посмотрел на девочку.
Знаешь, иногда ты ведешь себя... немного странно... Я сел и выпил чашку кофе.
Спасибо, но я не голоден. Что будем делать? Не знаю...
Я и не думал, что ты меня хочешь отравить... правда после твоих слов... Я покосился на тарелку и усмехнулся.

0

22

Не переживай! Я человека не убью, но если достанешь то... Василиска усмехнулась и подошла к Леше Что хорошо я тебе влепила? Она осмотрела лицо мальчика. Уже почти не чего не видно. Все еще всматривалась она. Эхх я и не знала, что ты так себя поведешь. Извини... Василиса подошла к котенку и поставила миску с кефиром.

0

23

Я удивленно раскрыл рот.
Что?! Всмысле, ты извиняешься? Я проследил за девочкой. Как не ожидала? Как я себя повел, что ты не ожидала? Я посмотрел на девочку с улыбкой.
Слушай, я знаю, нескромный вопрос, но все же... Я вздохнул и выпалил на одном дыхании:
Ты что, здесь одна? Совершенно? Без родителей? Без дома? Я выдохнул и уселся на стул.

0

24

Ты что, здесь одна? Совершенно? Без родителей? Без дома? сказал Леша на одном дыхании.
Так начнем по порядку. Первое - да, второе - да, третье - да, четвертое - ну как бы да. После этих слов Васька села за стол и сложила руки на груди. Еще что нибуть? Дожидаясь ответа Василиса подошла к холодильнику и в ее руке появилась шоколадка. Буквально в четыре укуса шоколада уже не было.

0

25

Так начнем по порядку. Первое - да, второе - да, третье - да, четвертое - ну как бы да. Я ошарашенно посмотрел на девочку.
Еще что нибуть?
Да нет... Но как?! Я посмотрел на девочку. Поней не скажешь, что она сирота или отброс.
Как родители отпустили тебя? Как ты вобще здесь живешь?

+1

26

Живу я в часолисте. Я захожу в шкаф который отпирается только изнутри и перемещаюсь. Она заулыбалась, но в ту же секунду взяла себя в руки. Меня сюда потянуло на приключения Вася засмеялась. Ну в общем я жила с детства на Остале, но потом пришел мой отец которого я не видела с детства. После посвящения я наконец поняла ваше часодейство. Аи кстати, я обладательница Черного ключа.  Василиса достала сверток. Вот смотри Она развернула его и показала знакомому. Мой отец Нортон старший, а мать Белая Королева с угрюмостью сказала Василиса.  Надеюсь тебе этого достаточно.

0

27

Надеюсь тебе этого достаточно.
Еще бы... Я хмыкнул и посмотрел на девочку. Что ж, мое почтение. Я шутливо поклонился. куда уж нам, простым смертным, с вами тягаться... Надеюсь твой отец не решил меня подставить, чтоб со мной поступили так же как... Я посмотрел на девочку, но тут же успокоился.
Может хочешь посмотреть город?

0

28

Может хочешь посмотреть город? Предложил Леша.
А почему бы и нет?!! Давай! Василисино настроение поднялось с нуля до ста за несколько секунд. Васька натянула на себя куртку, шарф и ботинки. Я готов как Гагарин, как Титов Она улыбнулась и вышла на улицу.

0

29

Я с недоумением посмотрел на девочку, но захватил ключи, одел куртку, перчатки и шапку и вышел на улицу. Тихо щелкнул замок оповещая, что дом закрыт. Я вдохнул хоолодный воздух.
НУ, куда пойдем? Что ты хочешь посмотреть?

0

30

Не знаю? Сам думай. пожала плечами Вася. Вот, что мне нужно! Она подбежала к ларьку с мороженым. Будешь? Я угощаю с улыбкой спросила Василиса.

0

31

==> Города.

0

32

Города==

Оо дом мой милый дом После этих слов Вася немного смутилась, потому что она здесь на птичьих правах. Хочешь чай, кофе? Вася уже стаяла возле кухни и готовила себе чай. Махонький котенок свернувшись калачиком спал на диване. Ух наверно голодал. Василиса налила кефир и поставила на стол чтоб немного подогрелся. Эмм можно спросить? Сколько я здесь могу находиться? Вася смущено стояла возле дивана.

0

33

Я усмехнулся.
-Дом, мой милый дом...- Повторил я.
-Эмм, можно спросить? Сколько я здесь смогу находиться?
Я пожал плечами.
-Думаю... Сколько потребуется. Я здесь один живу, а вдвоем все-равно веселее.- Я усмехнулся, но тут же смутился.
-А ты вообще как в наш город то попала?- Я облокотился о стену и внимательно посмотрел на девочку.

0

34

-А ты вообще как в наш город то попала?
Ну...Меня на приключения потянула, Васька улыбнулась Некоторых на конфеты, шоколад тянет, а меня на приключение! Просто вызвала  на бум портал и шагнула в него. Очутившись здесь я немного растерялась и ходила как сумасшедшая. В тот день я с тобой и столкнулась. Ну и все. Вася присела, сделала глоток чая. Ты собираешься на Эфлару? Котенок потянулся, зевнул и спрыгнув с дивана подошел к столу.

0

35

-Ты собираешься на Эфлару?
Этот вопрос немного застал меня врасплох, поэтому я слегка помедлил, но все же ответил:
-Ну... Как бы это сказать... Яяяя...- Я прикусил губу.- вобщем... Я- полудух, поэтому не могу самостоятельно переходить между мирами...- Я пожал плечами и слегка поник.

0

36

Прям как мой отец Подумала Вася, но не решилась упоминать обо нем в слух. Я могу как нибудь помочь? Вася хотела помочь своему другу. Погоди, а ты учишься у Астрагора? Вася посмотрела на него, но тут же не дожидаясь ответа подошла к столу. На пушистик. Вася поставила на пол миску с белой вязкой житкостью под названием "Кефир"

0

37

-Погоди, а ты у Астрагога учишься?
Я согласно кивнул, но тут же спохватился и отрицательно замотал головой.
-Пока нет... Не отпускают.- Я пожал плечами.
-Может спать?- Я потянулся и пошел в комнату за постельным.

0

38

-Может спать?-
Хех, уже вставать надоВаська хмыкнула и пошла в свой "Причал". Сквось шторы серебреное блюдце луны проникала в комнату и от части освещало ее.
Ночь была тихая. Ни кто под окнами не ходил, не матюгался и не стучал в них ветками. Вася уснула быстро. Проснувшись ранним утром, Вася, оделась, причесалась и пола на кухню. Есть больно не хотелось, но все же бутерброд с маслом она съела.

0

39

Заснуть я так и не смог, поэтому утром был совершенно разбитый. Я быстро убрал постель и спустился на первый этаж, в кухню, и увидел Василису, спокойно жующую бутерброд.
-Переходим на сух паек?- усмехнулся я и присел за стол. Есть совершено не хотелось и я улегся на деревяную поверхность.
-Что хочешь делать?- Спросил я не отрывая лица от стола.

0

40

-Что хочешь делать?
Нуу прям не знаю... Вася пожала плечами. Кстати я тут подумала как тебе выбраться на Эфлару Вася улыбнулась. У меня в часолисте есть Нульзеркало и через него полудухи могут спокойно перемещаться. Так что сегодня надо оторваться по полной на Остале.Вася резко вышла из стола и подняла Пушистика И куда тебя мне девать? Васька сразу нагнала печаль.

0


Вы здесь » Часодеи » Остала » Дом Лешки